Общество

Кто видел НЛО? реально без врак?

Я не видел
Я тоже не видел
Тасболат Байнаков
Лучший ответ
Я столько не выпью.
Sky Hook
Гречко, если не гонит
видела в 91 в Истринском районе и не я одна!
Потом по телику показывали.
Ажажа, Владимир Георгиевич, академик, российский уфолог в одной из своих лекций рассказал как три капитана 1 ранга в темное время суток вышли из закусочной и увидели НЛО. Было бы очень интересно узнать у тех моряков, что и в каком количестве они приняли в закусочной, чтобы Господь сподобил их увидеть сее явление.
Ганибек Кожахметов хорошо написал ты
Очевидно, видят только те, кто НЕ ХОЧЕТ их видеть.
А я - ХОЧУ. Оттого и никогда не видел.

Вот специально на кладбища к полночи ходил, чтобы привидения усмотреть. Прячутся от меня куда-то...
Елена Сырбу
Не курю!!!:))
в своей жизни видел НЛО дважды. пытался
рассказывать об этом родственникам и
знакомым. никого это не заинтересовало.
больше не рассказываю...
Врать не буду - не видела.
Своими глазами я видел НЛО лет пять назад днем прямо из окна своей кухни - на высоте 200 м над городом плавно и бесшумно выплыло из-за домов "тело вращения" серостального цвета с раздвоенным хвостом. Никаких выступов, иллюминаторов и пр. . На моих глазах "рыба" совершила поворот по дуге и стала удаляться.
Otar Harutjunyan
Ганибек Кожахметов зачот. могу теперь спокойно умереть

Все таки, может это был самолет?
да все видели такие жёлтые с мигалками людей воруют! O_o
Летающие бесы-это опасно, люди после таких контактов с ума сходят...
Да я летал на нём!
Я видела.... Типа как самолет, только летает беспорядочно и светится разными цветами...