Общество

Есть ещё в нашей стране люди, которые не видели НЛО?А вы какое видели?Я видела как яркий шар- он свернулся в точку и

исчез вдали.
В Казахстане видела как огромный клин с ярким прожектором до горизонта медленно летел, пока не скрылся за горизонтом. На Урале видела целых пять сфер серебристых, которые хаотично летали в небе, их не одна я видела! В Новороссийске видела чёрную летающую тарелку без светящихся элементов, тогда свет в городе потускнел, как будто она напряжение подсосала. А так-же видела, как из воды Цемесской бухты поднялась тарелка со светящимися огнями, немного повисела, потом резко взлетела и как бы наложилась на Луну. О ней даже в городской газете писали. Да и вообще мне на это везёт, я не упоминаю о спорных вещах, которые можно по другому истолковать, а только о конкретных НЛО!
Дмитрий Никитин
Лучший ответ
НЛО не видел. Но лет 40 назад в метрах 50 от себя сразу после грозы видел огненный шар диаметром сантиметров 60. Он медленно двигался мимо, потом около дерева остановился, появился темный дым и шар исчез. Наверно шаровая молния. Но НЛО не видел никогда
Гасан Курбанов Да, это шаровая молния была, я видела такую, но сантиметров 40 в диаметре! Она пролетела рядом и потом поднялась до куполообразной крыши соседнего здания и столкнувшись с ней грохнула и окатила крышу огнём! Благо дело та была металлическая, не загорелась! А бывают и беззвучные!
НЛО-это не стоЯщий. лежачий обьект. Короче импотент
Солнце
еще есть такие, я обычно как нло вижу так глаза закрываю
Alina Lindemann
я не видела
Круто. У меня такого даже после запоя не было. Что употреблял
Светлана Светлана Не скажу, а то отнимите:))
Я когда-то видел. Круглый, похожий на блюдце, летательный аппарат. Вечером. Он скрылся в облаках, и я так и не понял, что это было.
А это если темной безоблачной ночью долго пялиться на небо, обязательно пролетит что нибудь с запада на восток а некоторое даже меняет яркость. Говорят это когда космонавты пользуются унитазом на своем корабле...
Laura Popa
Все детство с юностью мечтала увидеть) и даже познакомиться, но чет они меня игнорируют упорно
Диман Голенко
Дмитрий Никитин Скажи спасибо, что игнорируют, хуже когда достают!Ведь не известно, что они с тобой сделают, а в поликлинику для опытов попадать как-то не хочется! Есть одно правило- никогда не соглашаться идти с ними, они насильно не забирают, только по согласию!
я не видела ни разу
Jamshid Abbazov
Я видел. Ехал из Красноярска в Шушенское, по ржд. В горах, где шахты, видел чёрный круг в небе.
Это всё фантазии. Я не видела, а у меня брат видел. Оно горело красным огоньком, а потом улетело...
честно я не видела вообще! тебе не померещилось?