Общество
Почему в нашей стране людей которые защищают право своих детей гулять в лесу, преследуют, избивают и убивают?
Когда от власти отстранили КПСС, у нас возникла иллюзия, что сейчас страна вздохнет, начнется свободное развитие, движение к цивилизации. Но все пошло не так. Началась вакханалия воров, бандитов и другой нечести, а проще говоря - беспредел. Если к этому добавить возрастающую деградацию людей, то картина будет просто плачевной.
Почему у нас так получается? Причин несколько. В том числе и полная отстраненность людей от процесса созидания, в осномной массе народ надеется, что за него все сделает кто-то. Вот кто-то и делает, но совсем не для народа. Пока мы все не осознам, что пока мы не научимся бороться за свои права, все и будет в таком духе.
бабло
люди гибнут за металл, Сатана, знать, правит бал...
У меня рядом с домом - огромный Битцевский лесопарк, мы его в 1980-х отстояли от строительства зоопарка, сейчас не хотим, чтобы там строили ветку "легкого метро"....И будем на этом стоять!
Анастасия Куликова
Вот видишь, как всё взаимосвязано: отстояли в 80-е, а в 2000-е вырастили там маньяка. Диалектика.
Вячеслав Косарев
Молодцы - как говорится респект и уважуха
Может любителям лесов в Сибирь переехать, думаю желающие поменяться найдутся Чтобы не начали строить в нашей стране, всегда найдутся те, кто против
Вячеслав Косарев
А что в Сибири леса не вырубают? Или жители подмосковья в чем то провинились и их можно априори ненавидеть
какая дешевая подстава разыграна защитником лесов.
потому что эти люди отнимают большие деньги у упырей
Жуткая история. Не даром же Россия по Индексу развития человеческого потенциала занимает места по соседству с тёплой черной компанией из Африки, а на Международных экономических форумах мы значимся как "страна третьего мира".
У нас никогда не любили "выскочек", тем более заявляющих о своих правах.. .
P.S: никогда в истории нашей страны Человек не мог заявить о себе громко ((
Дмитрий Сабитов
Заявлять о себе громко - есть ничто иное, как черезмерное смолюбие. Если по всей стране раздастся крик чрезмерного самолюбия, найдутся те, кто не согласен с самолюбием других. В итоге одна группа общества обособится от другой и начнется гражданская война. А к чему она нам? Верно, ни к чему
Никто, на мой взгляд, их не преследует просто так. Желающие и защищающие право своих детей гулять в лесу могут выкупать или арендовать лес на вполне законных основаниях, и затем гулять в собственном лесу сколько угодно.
В настоящий же момент эти "защитники" Химкинского леса похожи на безумцев, которые могут зайти к вам в квартиру и начать вам указывать как обращаться с вашими цветами и вашими животными.
Лично мне такой подход категорически не нравится.
Кроме всего прочего, эти "защитники" экологии возникают, как правило, там, где затевается какой то инвестиционный проект и дело пахнет миллионом или сотнями миллионов и миллиардов. Эти "защитники" сидели дома, когда горели сотни и тысячи гектаров леса этим летом. Их вовсе не интересуют какие-либо экологические проблемы, где дело не пахнет рублем. Но эти "защитники" экологии обязательно возникнут там, где кто-то собирается что-то строить, например, автомобильную дорогу.
На мой взгляд, парень получил то, что заслужил
Вячеслав Косарев
Слов нет от вашего ответа. Выкупать лес - в своем уме? Это по вашему реально? При чем тут квартира (частная собственность в 90 %) и лес, парк, общественное место? В квартире вы тоже не имеете право на многие вещи - и что. Миллионы и миллиарды поступят куда - в карманы чиновников? Или равноудаленных олигархов? Может они пойдут на социальные нужды? Получил то что заслужил - идите в церковь и замаливайте свои слова, если не понимаете что вы говорите - мне вас очень жалко, вы обезьяна в пиджаке и очках, человек так говорить не может
Ну, это же демократия. У нас, конечно, не так как в Венесуэлле, в которой наркоторговцы убивают за год больше людей, чем погибло советских солдат в Афганистане, но мы уверенно стремимся к этому
страна где в верхушке корупция и беспредел ..
Деньги. Деньги. Деньги. Большинство уродов в гос думе постоннно получают взятки. Ублюдки, заботятся только о деньгах.