Общество

Почему в наше время многие родители отказываются от своих детей?

Анна Сушкова
Скажу банальную вещь, (о которой к сожалению сейчас забыли)... ДЕТИ - ЭТО БОЛЬШАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!! ! Перед собой, перед страной, перед самими детьми.
Одеть, накормит и шлёпнуть - мало!! ! Его надо воспитать человеком и гражданином.. . а не быдлопотомком который свою мать потом за рупь продаст... .
Так что, ДЕТИ - ЭТО ЕЩЁ И БОЛЬШОЙ ТРУД... .
Талгат Булатов
Лучший ответ
Бред собачий! так уж и многие?
Это дети отказываются от родителей.
Потому что в наше время ребёнок очень часто - всего лишь побочный эффект от любимого занятия.
1212 Ggggg в точку!
Посмотрят - ай, мама.
сперва делают, потом думают
Духовенство говорит, что мы православная страна.
Наверно потому родители отказываются от детей, что мы православная страна.
Алкоголь, А когда увидят, кого им алкоголь родил - отказываются.

Роберт Амасьянц. Профессор, декан факультета специальной педагогики и психологии МГОУ:
На сегодняшний день в Российской Федерации насчитывается 1656 специальных коррекционно-образовательных учреждений всех видов. Наибольшее количество из них – это школы 8-го вида, школы для детей с нарушением интеллекта - 1306

Родителям мешают воспитывать детей СМИ. Потоки хорошо продуманной информации разрушают связь поколений, кричат - "не слушай родителей", "пей правильное пиво", "кури правильные сигареты", внедрение культа секса в детские головы тоже делают своё дело. Родителям мешают воспитвывать детей и социальные условия, созданные существующим руководством страны. Это война.. . холодная война...
Isulton Isaidoff
Ну дураки только отказываются, а потом их зарывают как собак на кладбище и никто даже могилы не посещает! Просто делают детей на "абум" , а потом головой начинают думать у меня к таким мамам уважения нет! Я лично своего ребенка люблю и никогда его не поминаю на очередной х.. й!
Нет денег, что бы одеть прокормить.
Хотя цыганам пофиг на это с патью детьми.
детей иметь в жизни вообще не хотели.
Nikolaj Reshkin
Многие официально и не отказываются. Просто вместо воспитания своих детей, занимаются своей личной жизнью. А дети находятся где-то на далекой периферии их приоритетов...
многие? я таких не встречал