Общество

Почему многие либералы отказываются от своих убеждений в пользу Кремля? Что это? Страх? Раскаянье?

Или, простите, проснувшаяся совесть?
2B
25 Bogus
50 088
Хакамада поняла, что либералам ничего не светит в России. А жить приходится здесь, вот и запела новую песню. Может, и денег уже госдеп не платит. Словом, наигралась мадам.
Лизка Ракович
Лизка Ракович
91 704
Лучший ответ
если это не враньё, то на слабую женщину с детьми огромное кол-во рычагов давления. совесть тут ни при делах.
П7
Поехали 78
92 226
Юля Шумкина Думаю, это фейк. Хакамада, хотя я не разделяю ее, не стала бы так...)
Кормушку с Запада им перекрыли ...вот и сменили риторику ...сейчас подмазываются к Кремлёвской, голодать они не привыкли ...А Хакамаде на одни только наркотики ---сколько денег надо ...На стройках страны такое не заработаешь..
Рустам Артыков
Рустам Артыков
67 013
Многих"либералов" их система выбрасывает за ненужностью, максимально использовав, а многие находят маленькую лазейку к корыту власти и тем очень довольны ...Принципов у либералов, с человеческой точки зрения не было и нет, а есть только одна страсть - доллар, а от куда он не очень то и важно : или из американского посольства, или через гранты фонда, например, по борьбе с вымираем земноводных в болотах средней полосы России в условиях диктатуры путинского режима .
Михаил Шитов
Михаил Шитов
98 816
так это, проблемы с финансированием у госдепа... ещё не напечатали на 16 год... ))
шкурный интерес или страх. по другому не бывает.
*miledi Yulechka*
*miledi Yulechka*
28 162
Это ИДИОТИЗМ!
SL
S L
9 235
Ну она же пояснила. У каждого свои доводы. И это не в "пользу Кремля" а в рамках здравого смысла.

Скажем так - не каждый либерал мечтает лечь под Запад. Некоторые действительно идейные.
Рустам Артыков Некоторые просто визжат за сочный паёк ...им не важно от кого он...

Похожие вопросы