Общество
Почему многие здесь не под своими фото, а под аватарами? Чего вы боитесь?..
Да очень просто. До сих пор многие свое мнение не ассоциируют сами с собой. Людьми правят идеологии, и это их маски.
сегодня погода и настроение плохое :-(

Аватарка, это не попытка скрыть свое лицо, а попытка выразить свое мировозрение, свое второе Я.
Да у меня просто нет подходящего фото, всё никак не удосужусь.
Я боюсь, что кто-нибудь меня узнает и будут липнуть.
Ну я фото не держу, одни аватарки. Так удобно. Пусть я для них загадочной останусь.
а загадочность-она интереснее!
А нам так нравится...
Никогда не понимала таких вопросов. Ну и что? Ты думаешь, что все, кто свою фотографию ставить не хочет - уроды что ли?
Я переодически ставлю свою фотографию, вчера сняла - надоело. Какая разница вообще?
Я раньше и фамилию писала свою. Пробили по телефонному справочнику. Хорошо что домой не пришли и бошку не оторвали.
А подружка моя тоже очень кичилась своей фотографией. Её фотку взяли, бошку отрезали, приклеили к телу голой 80-летней бабки и отправили на порно сайт.
Так и висит там. И все дрочат.
Лично знаю людей, которые сидят в одноклассниках под чужими анкетами.
Кстати, загляни на досуге в сообщество людей, прущих чужие фотки.
http://community.livejournal.com/shkola_urodov/
Многие, кто туда попал, пересмотрели свои привычки выставлять себя на всеобщее обозрение.
Ты по-прежнему думаешь, что Интернет безопасен?
Ну удачи тебе. Кичись своей фоткой. Желаю тебе никогда не встретиться со своим клоном.
Так и висит там. И все дрочат.
Вас, очень боюсь, приходиться скрываться
Боятся сглазу!!!!
в общем пытаюсь скрыться таким образом. )))
Я лично под своим.
боимся что скажут Вы не оч красивы. . идите на пенсию
На мое имя открыли телефонный номер МТС в Смоленске, где я никогда не был, а теперь требуют оплаты и грозят судом
А если свое фото надоело? Какая разница? Ну, считай, жажда новизны...
Потому что аватара - это что-то вроде подписи, она может быть фотографией своей или своего кумира, просто понравившейся картинкой, красивым или любимым цветочком, кадром из понравившегося фильма или мультика, может содержать в себе отражение настроения ее владельца, нести в себе какой-то смысл или даже намек :) Таким образом аватара дает определенное представление о ее владельце. И дело тут не в боязни, а в самовыражении с помощью разнообразных картинок :)
И еще... в интернете иногда нужна анонимность)
1)люди не хотят светиться
2)хотят казаться сильнее\смешнее\красивее\прикольнее и т. д.
Я ничего не боюсь, просто аватарка отражает мое данное мироощущение