Общество

Безумно интересно, почему в аватар многие люди не вставляют своё фото, чужие и мультяшные уверенности придают?

А может скрываются от закона))))))))))))
Олеся Романюк
Они так себя видят.... художники наверное)))) , а вообще по аватару можно почти со 100% точностью, определить человека) )
Обычно все бывает с точностью до наоборот)
Mirali Tagoev
Лучший ответ
А вам очень нужно видеть мою морду? Глядите.
Стас Локтев Приятное лицо. И добрые глаза
Александр Богатенко симпатишныыый...
Beksultan Baltabaev прикольная фота !!!
реальная ???
а зачем это надо Это игра и интереснее .когда можно менять аватарку и быть инкогнито .как на маскараде
Олеся Романюк Писать всякое хамство, и скрываться за картинками....так?
потому что умные. Вы знаете, что Ваша фотка уже гуляет на разных сайтах, и любой может ее скопировать и использовать в грязных целях (скаммеры, например)
Чтоб не пугать нормальных и вызывать интерес у не нормальных.
А что вы любите больше фотографировать или что бы вас фотографировали?
Марина Липовая
Скрываются от учеников.

Нахрена мне надо, чтобы мои школьники знали, что я тут пишу и что я тут спрашиваю?
Моя соответствует имени. Фото нет у меня, а детские не поставлю.
От закона не скрыться!)) ) А я вот с 1 апреля не могу от этой своей башки избавиться!))))))
Ну, Вы Марина и "Варвара" же... И зачем вам моя морда... шестидесятилетняя!?
Олеся Лупина
Олеся Романюк а я с вами на свидание не собираюсь, просто когда общаешься , то приятней это делать с человеком а не монстром или пустым местом
Олеся Лупина Так и я с Вами...не собираюсь.Вот и пообщались с пустым местом...с отвращением.Чао.
Ну я, например, не хочу, чтобы люди дополнительно нервничали не только из-за моих ответов (которые многим не нравятся) , но ещё и из-за моей физиономии: -)) Ну и вообще - стараюсь избегать всякой публичности.
Если у Вас есть желание Опозориться на весь Мир, ставьте свое фото, а мы здесь отдыхаем от Серьезной Работы и прикалываемся :). Еще не хватало, чтобы мои клиенты читали мои Мысли, мои Мысли НЕ Для Общего Пользования :).
Анна Прокопцова Наконец раскололась, страшняшка.
Алена Лаврентьева Вот и думай клиент.
Толи есть мысль, толи ее нет.
а ничо, что йа в Очках ?? ))))
Вас Очки мои не Смущают ???)))
с законом-- полный порядок !
Потому что всё это просто игра. Детство, которое не перебродило.
Farhad Kamariddinov
- что бы не сглазили)) )
- картинка отражает внутренний мир человека
-у многих людей не один ящик ))) (это правда)
-а может, и вправду, есть что скрывать?? ?
- и т. д. и т. п.
Сергей Салий
А мне вот такое написали в комменте!!!!:))))))))) )
******
Все пользователи с "натуральными именами" и без масок - скучны и ограниченны. Упаси Бог - от "людей"-то.
Юлия Смолина- Абдырахманова вот кстати, точно подмечено !!!
Mirali Tagoev Представляю насколько развит написавший)))))))
Аватар - это состояние души.
Олег Колок
и что? даже если так?
где то написано что обязаны именно свое фото ставить?
Олеся Романюк не нужно так остро на всё реагировать и жить станет легче
А вы? Вас тут помнится на днях обвиняли в этом же... .
Не знаю скучно или нет со мной общаться, но адекватное общение у меня с моим фото, когда аватар был другой как раз лезли неадекватные....
Олеся Романюк Наталья, Вам почему то всё кажется что я копирую вопросы про бабушку, что я под другим аватаром пряталась и меня обсуждали....как это назвать просто не знаю....Вас что часто обманывают наверно?...
Да, ну и страстей я тут поначиталась.... Я тоже задавалась таким вопросом, но ответы меня испугали. Может и вправду фото все удалить.... Как страшно жить.... Что же теперь жить инкогнито? Чтобы никто ни о чем не догадывался? Скрывать, прятаться?... Зачем?
Рамиль Тутуев
да нет-не от закона скрываются.... от скуки и серых будней.
без фото можно нести любой бред-никто не узнает.
такой своеобразный инет- маскарад.:))). я отношусь к этому очень спокойно. лишь бы вопросы были интересные... .
но увы.... даже маска не прибавляет эрудиции...: (((
вот увидит твое личико твой муженек на порносайте так и поедешь на свою историческую родину в новозалупинск
Gizat .
Потому что эту фотографию можно ставить в эту программу

http: // www. dmitriyo. ru/

И влиять на вас удаленно. Ну или любые другие манипуляции с человеком посредство его изображения.

Олеся Романюк влиять на меня удаленно нет смысла и логики в этом не вижу.
Они Разведчики - Диверсанты)) ) их лица ГОСТАЙНА!!!
S)
Sweet_Mako )))
А это моё фото..
Ключевое слово в вашем вопросе - "безумно".
Elya Abylkasymova
Я думаю, дело в другом.
Многие так скрываются от спамеров. Мой опыт показывает, что когда в аватарке стоит собственное фото, спама на ящик приходит в 100 раз больше.
Илья Кривцов
Не все любители ПИАРИТСЯ...
я бы тоже хотела знать.... при общении как-то хочется представлять образ....
Светлана Суворова(Вилор) Лицо не образ.Больше аватар подходит то.А образ это для АНАНИСТОВ.
наверно, один из способов ведения двойной жизни.
Игорь Алексин
просто твое фото может всплыть на порно сайте или на сайте знакомств или еще гденить
Олеся Романюк ну и что, это новость что ли для кого то, я то знаю что меня там нет....а если кто из знакомых увидит, они тоже знают что это не я....
Что бы что-то сделать и не нести за это ответственности.
Umar Ollaberganov
да нет всё просто, нет уверенности или опыта общения по инету, или просто какие то семейные проблемы.
Вячеслав ,
Gizat . или мордой не вышли..по этому и на фото не понять кто там стоит так в далике
В стране кризис и безработица и не все но многие стесняются своей внешности, кто отсутствия зубов, выбитых в лихие 90-е, кто морщин, кто колченогости и цыплячей шейки. Вот вы, мадам, молодца, ебальник у вас полностью соответствует вашим вопросам и ответам!
Олеся Романюк не знаю как у Вас, а лично у меня ЛИЦО....