Общество

Почему на украинском ТВ дают слово и своим и чужим, а на российском только одной стороне?

Кто при этом вызывает больше доверия?
у нас одностороннее движение, шаг в другую сторону гибель
Алисия Грей
Лучший ответ
А каким чужим они слово давали.
Olga Stserbakov
Иван Крамаренко Посмотрите передачи Савика Шустера, благо в сети всё есть.
Сауле Отарбекова да уж - войска на юго-восток чисто выслушать послали, в одессе горячо слушали, в мариуполе 9-го тоже внимательно.. . савик шустер говоришь? ну да, помнится ваши кандидаты в президенты даже из умереных часто до места дебатов не всегда добираются - полная свобода.. . что ты про историю бандеры знаешь? да ты даже слушать не станешь, если я начну рассказывать что с его именем связали его последыши и по его программе - это твоя свобода? не слушать никого кто говорит не то что укр сми?
Почему на украинском ТВ рассказывают про практически нулевую явку на референдум, а жители этих городов выкладывают видео в инет с очередями к избирательным участкам? Кто при этом вызывает больше доверия?
Mekan Kirpi
Каким чужим? Когда запретили въезд на Украину всем российским депутатам.
Это у вас там есть две стороны - у нас фашизм односторонний и никак крутить мы его, выискивая правых и не очень, не собираемся. Вы нам предлагаете кого то из правосеков позвать, кто жег Одессу и его послушать? Не получиться - его на границе в клочья порвут. У нас традиция такая фашистов не щадить с 1945 года прижилась.
Не дают там слова чужим, не ври. Как только разговор начинает отклоняться в невыгодную для них сторону, праздник обрывается. Я часто слушаю вражеские голоса.
да уж - войска на юго-восток чисто выслушать послали, в одессе горячо слушали, в мариуполе 9-го тоже внимательно. . .савик шустер говоришь? ну да, помнится ваши кандидаты в президенты даже из умереных часто до места дебатов не всегда добираются - полная свобода. . .что ты про историю бандеры знаешь? да ты даже слушать не станешь, если я начну рассказывать что с его именем связали его последыши и по его программе - это твоя свобода? не слушать никого кто говорит не то что укр сми?
Макс Максюта
в росии царизм все кто против путлера лес валят
А чужим ли?
Дарья Клыпа
Не смотри и не читай сайты "UA", кузнечиком станешь.