Приписками занимались все руководящие, начиная с низов.
Поэтому в итоге получалось больше, чем даже планировалось.
"Выполним план и перевыпоним"-это был лозунг в СССР)))))))
Общество
Почему в СССР коровы давали молока больше своего веса.. ? Может поэтому заместо мяса в магазинах одни кости были..?
Удивительно. И молоко это прокисало... не через 6 месяцев.
Полина Васильева
А через полчаса..
Судя по вашим вопросам и ответам видно что вас не докормили..., видно молоко было из под быка.
Полина Васильева
У твоего хозяина весьма тупорылый тролль.. Нам это хорошо.., а вот твоему хозяину херова что такие идиоты как ты его позорят.
Не смеши. В СССР коровы доились как козы.. . только вода план и спасала. )))
Злобство к СэСэСэРу какое то. Четырехтысячники и больше это Швейцария. Вопрос к ним.... Хотя и Россия по удоям сейчас ничего. Вы там из своего далекого далека как то по своему все видите....
От генетики это не зависело как правило.. Когда все ученые мира ломали голову над тем как повысить надой коров, то в СССР вожди КПСС просто говорили скока надо литров давать и корова давала.. Так и было.. Ага
Зато Африку кормили и прочих...
Полина Васильева
Ага в Африку валенки слали...
Мальвина !!!
США до сих пор кормит
там еще и быков доили и тебя этим поили
отъедайся сейчас- химией...
"Меньше кормить и бельше доить" - священная формула успеха совков и путлерастов.
В СССР коров загоняли в центрифуги и с помощью центробежной силы выдавливали из коров молоко. ))))
Нет. В магазинах кости были потому что в моем холодильнике было мясо
А вы лучше задайтесь вопросом, откуда сейчас оно берется, если в стране нет ферм и все поля зарастают лесом? А тогда фермы были в каждой деревне, поля возделывадись, фураж заготавливался, сам лично видел как молоковозы с ферм везли молоко в города на молоко заводы, так вот, оно было настоящее, и стоило копейки в прямом смысле, а сейчас что нам продают за такие деньги? И кто, и где закупает это непонятно что .? Вы не задавались таким вопросом? Так вот лучше задайтесь, чем хаить ту систему, она была именно для человека, а нынешняя для кого?
а вес не зависит от кол. молока...
Открою страшную тайну - молочные и мясные коровы - это разные породы. У нас в советском учебнике по биологии за 7 класс об этом всем сообщали.
Полина Васильева
В учебнике то сообщали, а мы с предом колхоза ни как не могли понять этого пародокса в отчетности достижений области.
Так это всемирная тенденция, говядине жрать не чего, так как она не свинья, которая жрет все подряд. Травы мало растет сейчас, вот и грядет всемирный дефицит говядины.
Видно не те ты книжки читал .
Тогда хоть стада в деревнях были, а нынче прилавки ломятся от растительного белка и мяса кенгуру. А кости ты глодал потому, что всё самое лучшее шло в так называемые дружеские республики дабы не сильно орали о своем желании убежать от Москвы.