Общество

Почему в СССР в продуктах была сплошная химия? кто тогда жрал натуральное мясо?

Именно так и было. Крахмальная колбаса, овощи и фрукты переполненные нитратами, синющие курицы, разбавленные пиво и молоко - всё это было сплошь и рядом в СССР.
Aika Alataeva
Лучший ответ
Весь народ. Это сейчас полки забиты всяким го-ном
Алена **
Армянское радио отвечает:

И где эту химию было взять?
Руслан Хазипов
ну положим химией не потравишься-жрем же счас и ничего)) а тогда.. вполне в то время могло быть нарушение в технологии производства. контроль уже был не тот..
Анна Кузьмина
Для ЦК КПСС выращивали всё специально. )
в жопу иди брехло
Аделия Калдыбекова Забыл, как при позднем Брежневе, колбаса уже была с бумагой? )
это зависит от региона !!!Там где я жил.. продукты были... без всякой химии... и цены нормальные... в каждой стране и в каждой области были свои порядки... один хозяин умел постоять за свою область... а в другой баран бараном... вот так и получалось..
Виктор Орлов
Перемрут очевидцы и брехло начнет историю переписывать.
Ярослав Титов
хватит врать.. в СССР были самые качественные продукты, потому что отдел контроля на всех производствах был, чуть-что не так в три шеи влетит. А сейчас сплошное ГМО, извиняюсь). А консервой элементарно отравиться если ее открытую оставить, от жестянки окисление.
Иван Варавва
Не свисти
Светланка ***
Мясо у несунов из мясокомбината, можно было купить, вырезка 4 рубля кг. А химии было полно, сыпали от души . Красители, ароматизаторы, консерванты, гербициды, пестициды химическая промышленность производила в огромном количестве . Люди свои огороды обрабатывали ДДТ. Это сильнейший яд , ,который был запрещён во многих странах .
уймись даун.
Алина Харченко
жаль, что ты ещё не протух тухляк дешёвый
Ирина Лютова
в ссср были госты и не припомню что бы в тушенке говяжей не было мяса а в 1987 году жратвы в магазинах было еще очень много так что не рассказывай сказки о том очем не имеешь представления
Антон М.
Плохая организация. Рыба ВСЕГДА гниёт с головы.
Если голова гнилая, то не стоит и ожидать,
что всё остальное будет нормальным.
Коррупция в стране? Нет. Это не Президент виноват.
Это злые бояре. Смешно.
У нас был только один Великий Вождь.
Его сейчас поливают грязью,
но ветер истории развеет мусор с его могилы.
Как бы его не поливали грязью.
В СССР людям подмешивали в пищу психотропные препараты чтобы сделать из людей покорных рабов.
А ты купи сейчас консервы и попробуй покушать.... От них и кошка отпрыгивает, что потом не найдёшь.