а щас другое продают что ли?
все было и сейчас есть . места знать надо
Общество
Почему в СССР небыло нормального молока а только сухое бодяжили и продавали?
Ха-ха. В нам во двор каждый день приезжала бочка из совхоза.
Пока не пришли демократы и не турнули. Теперь мы ходим в их депутатские магазины-"пятёрочки, семёрочки" и прочие х... ёрочки.
Ну вот, а я тут часто слышу как хорошо им было в СССР. Ничего хорошего там не было. ЭТО МОЕ МНЕНИЕ!!!
Сухое было для телят, но молоко это вредный продукт ( только для телят и полезный )
Sudia po woprosu, Twoia Mat' "suhim doilas' "...
Это потому что где-то там... .
Ща другое, чтоль????
Именно в СССР и быдо молоко разливное. Оно не бодяжное. В бутылках-из сухого. Я на дух не переносила и не переношу. Напоминает кипячёное. Поэтому я последний раз молоко пила при СССР. Сейчас-бодяга.
Так вкуснее...
Ты наверное от недопоя ныне натурального (оно шыне только исключительно в деревнях и то не везде) такую лажу несёшь, что наверное и не ведаешь. Ты на "молокозавод" устройся и всё поймёшь.
ха-ха! а сейчас у вас всё нормальное? наивный вы человек однако!
Как раз было нормальное молоко, нормально скисало. А сейчас на батарею поставишь, быстрее сам закиснешь...
А потому, что надо было как-то жить на зарплату в 80 рублей!! (рубли эпохи развитого социализма)
Не пизди. Все было и никто с голодухи не пух.
Брехня
а ты ничего не путаешь? в СССР еще было развито сельское хозяйство и молочные продукты были натуральными не то что сейчас Молоко из сухого концентрата да и сметана далеко не ушла помимо сухого молока в нее добавляют крахмал
Почему ты так решил?!!! Сухое "бодяжили" после чернобыля, а до того, так вроде получьше нынешнего было..
Та чего вы отвечаете) он тут каждый день, "а почему то в СССР", "а почему это в СССР"...
В советское время я пил отличное молоко из совхоза, а сейчас непонятно что.
чушь собачья, это сейчас буторят
ты не у тех отсасывал, а сейчас верным курсом идешь товарищ