Общество
девушки!!! а почему зачастую на аватарку вы вешаете не свое фото а актрис, либо рисованых барышень???
Потому что аватар сам по себе такой должен быть, вот если это социальная сеть, как например, вконтакте, вот там и можно узнать, кто закомплексован, а кто нет, это мое мнение
Ну почему же! Не соглашусь, они зачастую вешают фото подруг
Действительно, когда видишь рисованный аватпр -нет желания заглядывать ни в Мир, ни в альбомы.
Не ждёшь ничего для расширения кругозора.
А с чего думаете придумали бал маскарад. .
Отдыхаю как хочу и не кто не знает что это я.. .
а для дам это вещь первостепенная. .
Для чего ты думаешь многие дамы курят не на улице, а заходят во двор, так чтобы их ни кто не видел
а для дам это вещь первостепенная. .
они по ходу малолетки прыщавые или очень страшные
ну типа не паспорт же
Смущаются :)
Я хоть и не девушка, но отвечу. Во-первых, по приколу, ибо сайт не серьезный, во-вторых, не хочется чтобы моя небритая физиономия оскорбляла чей-то тонкий эстетический вкус.
на картинках тёти более красивые
Комплексы, знаете ли.
Потому, что у отдельных не кожи, ни рожи, и попа с кулачек! Другими словами Бабки Ежки, правда без ступы и метлы!
Это ведь на сайт знакомств?:)))
Слишком много злых людей, на всех внешностью не угодишь - а мы существа ранимые....
Мария Салицкая
но ведь никто не пишет вам увидев аватарку что вы страшненькая или еще чего....так чего стиснятся????мне бы вот было приятней видеть лицо настоящего человека а не барышню с зонтиком....
а я фото кошечки поставила.. .
просто комп со психу читила и "мир" поудаляла все фото, вот фото кошечки "слизала" у подружки в мире... а до этого своя фоточка была
Мария Салицкая
фото девушки взгляду приятней нежели рисованой кошечки....
Я вешала свою фотку Но собачка кажется интереснее. Мне кажется, что она (собачка) рассказывает обо мне больше, чем моя фотография. А моя фотка просто в фотографиях пылится
Мария Салицкая
ну что может рассказать о девушке больше чем ее глазки????
Почему? я вот на аватары только свои фото ставлю )
а вообще, наdерное для того, что бы привлекать внимание больше =^_^=
Это делают закомплексованные девушки.
Используют преимущество интернета- анонимность. Потому что за индивидуальность у нас сейчас очень часто любят оскорблять, насмехаться, не вникая дальше внешнего вида. За аватарками прячутся просто те, кто не умеет за себя постоять.
Хотят быть анонимными.