Общество

Как вы относитесь к людям без своего фото на аватарке? Откуда вам знать кто по ту сторону экрана?

Может за красивыми цветочками прячется толстая прыщавая неуверенная в себе свинья, которая пытается учить вас жить, потому что ей больше заняться нечем?
А откуда мне знать, что это твое фото, а не твоего друга, которому ты завидуешь потому что он такой симпотяшка =)
Алия Ахметова
Лучший ответ
Светлана Серова Ой, спасибо:) Я был бы рад увидеть вас у себя в гостинной прямо сейчас...:)
Я собственно, вообще строю свое мнение о человеке не по аватарке, а по его вопросам, ответам и комментариям - они могут сказать о человеке куда больше, чем рисунок ( или его отсутствие) на аватарке.
Хочешь знать больше - если есть желание - общайся в привате или лично.
Алёна Гунько
А так чаще всего и бывает. Но поведение расшифровывается.
да мне по барабану .. лижбы человек был нормальный и мы бы понимали друг друга !
Andrei Frolov
За фотографией тоже может скрываться совсем другой человек.
"Ребята, не верьте девчатам из чата.
У них уже дети, а то и внучата,
Порой борода и прокуренный свитер
А рядом стоит, как минимум, литр! "
Amina Сералиева
мне все равно, есть аватарка или ее нет, потому что надо с человеком пожить, чтоб узнать его хорошо.
на то он и интернет, зачем свою жисть всю показывать.... есть ники аватарки-по-моему это норма
тут тебе не здесь.. это не сайт интим знакомств...
Aрдак Абетов
Да вообще пофиг, мне с ними пуд соли вместе не есть!
За красивыми цветочками часто сидят службисты из МАСАД, особенно на этом сервере.
Светлана Серова МОССАД
(поля)
А тебе какая разница? А может это и не ты на фото ...
я один на этом проекте не скрываю своё истинное лицо !
*S
*** Sergey ***
Да и с фотками никакой гарантии ...может за твоей авой старый пердун....
***богиня ***
за твоей, возможно, такой же псевдонатуральной фотографией, также может скрываться "толстая прыщавая неуверенная в себе свинья, которая пытается учить вас жить, потому что ей больше заняться нечем"
За моей кошачьей авкой скрываюсь- Я. И какая разница кто прячется за "цветочками"?, лишь бы людям польза от ответов была, а прыщавость или какие-то деффекты личности- ну, у каждого свои недостатки.. . И если Вам неудобно с подобными людьми общаться- так живите сами и не задавайте тут вопросов про жизнь
никак всё равно
Ewgenija Gross
А ты что дурак, чтобы учится жить в соц. сетях? Не тупи голубчик.
Светлана Серова Внимательно прочитайте мой вопрос еще раз.
если бы это был сайт знакомств, Вы бы видели кто с вам отвечает)) а тут игровой сайт... тута за баллами гоняются.. а некоторые просто мозг выносят другим)) может Вы адресом ошиблись?)))
Вова Че
а мне вообще все равно!!!