Общество
Интересно, почему у нас многие женщины, выходя замуж, считают, что они одолжение делают?
Курицы потому что!
Бред Вы несёте. Наоборот, мужчины делают одолжение женитьбой. А женщины ХОТЯТ замуж, чтобы РОДИТЬ детей.
Я выходя замуж одолжение мужу не делала, а просто объединились для совместной жизни, рождения детей, решения ежедневных задач. Мы на равных, каждый без проблем отдаёт приоритет тому, кто лучше может справиться. Я не лезу с советами, как ему гвозди забивать, он не лезет в мои кастрюли. Мы просто дополняем друг друга и благодарны тому, что другой делает то, что один не умеет, или не хочет. А когда это ещё и на взаимной любви и уважении основано, то перегибов практически нет в сторону эгоизма.
Это многие мужчины считают что снизошли, если женились. И что им всё прощается)) И сильно ошибаются)
Женщины от таких уходят быстро и находят нормальных мужчин.
Я вообще замуж не хотела выходить, а просто ребенка хотела, причем хотела его воспитывать сама, но муж сказал, что в суд подаст и будит добиваться отцовства, да и потом я решила перестраховаться, в случаи несчастья, чтобы ребенка по приютам не таскали. А вообще изначально у мужа куча было девушек, но почему-то одна я его зацепила, вот уже живем вмести пару лет и воспитываем ребенка вмести, хотим еще одного.
Глупые потому что!
А почему некоторые мужчины думают, что "позвав" замуж сделали одолжение? Все люди разные, у всех свои "тараканы"
Потому, что думают, что на них мир клином сошёлся, да только дуры они.. .
Замуж надо выходит понимая, что семья -это не игрушки, а серьёзный шаг . Это взятие на себя ответственности за любимого человека и будущего человечка, это понимание того, что нужно стать друг другу опорой. Быть надёжным в семье человеком и уметь понимать и уважать чужое мнение.. .
Всё это сложно и только осознавая это и ОН и ОНА смогут построить семью.
А всё остальное пустые игры заканчивающиеся разводами.. .
а это те у кого чердак на своей пизде завёрнут так и считают
Первый раз такое слышу. Выходить замуж, чтобы просто сделать одолжение, уж очень высока цена этого одолжения. Это же не в магазин сходить ради одолжения.
Игорь Шиляев
А чего же тогда говорят, что "я тебя любила"?
Выходит, что любила из одолжения? Так, что-ли?
Многие женщины, выходя замуж безумно рады, что наконец-то пристроили свою задницу. А если муж еще и не самый бедный человек на земле, то они горло перегрызут за него. Показывая, что делают одолжение, они просто блефуют