Общество

Интересно, не страшно некоторым женщинам выходить замуж за мужчин воевавших в горячих точках?

У меня соседка от своего мужа бегает по всему подъезду, когда тот подвыпьет. ревнует её к каждому столбу, как напьется - труба. разговорилась с ней - по её словам "уйти боится, он с собой че-нить сделает" я говорю "это он так сказал?",а она "нет, но я это знаю". хотя сама жалуется на него, что за*бы у него, вроде того, что спать только вместе, только под одним одеялом, когда она по ночам в туалет встает, муж за ней плетется, "сторожить". блин, да страшно же, в один момент убить может, не заметить!
Abduhakim Nematkhojaev
Комплекс неполноценности у него, горячие точки не причем.
Демитрий Сергеевич
Лучший ответ
Айнура Сейдагалиева не знаю.
но я описала только самый мизер.
по улицам когда идут, при мне было дело, её на 2 метра от канализационного люка обвел.
боится их, или что, не знаю.
на НГ от петард и салютов дергался жуть.
это страшно Это ужасно Я видела такое Они в основе своей неадекватны Пошли в армию одуванчиками а вернулись агрессорами Жаль их близких
Сергей Гуржий
такие экземпляры встречаются и с вполне "мирными" профессиями... а не только военные из "пекла"
Это точно, сколько общалась с теми, кто "оттуда" - у них всех крыша малость того.. . И в частности, в области отношений полов - однозначный сдвиг по фазе. Вы правы - страшно, жутко.
Айнура Сейдагалиева меня "убило" - сторожить её возле туалета в квартире!
с ума сойти!
а уйти от него ей сложно, эт её квартира однокомнатная,
так вот у него своя хата есть, а он к ней переехал (она не хотела к нему уезжать),
живет он у неё в квартире, уходить конечно не будет. дядя влиятельный.
я офигела - деньги есть, почему не купит трешку, а ему однокомнатная лучше тем, что ПРОСТРАНСТВА МЕНЬШЕ!
Блин, такое ощущение, что ему вечно зарыться, забиться с ней в охапку в уголок и сидеть.
на НГ от питард, салютов дергался,
страшно.
Мужчина по природе - воин и охотник.
Если этого бояться - можно всю жизнь в девках ходить.

А болных на голову хватает и без войны, как уже сказали.
Их надо в дурдом, независимо от былых заслуг.
Айнура Сейдагалиева ага.
и терпеть когда этот воин тебя из туалета поджидает по ночам.
А причём здесь, то что он воевал ???Отмарозь он и всё , такие везде встречаются . У меня есть знакомые, воевавшие люди, полные адекваты !!!
™*°•mikowa•°*™ °•°•°•°•° Ну, вот и я заработала единичку за ответ... :) В принципе, когда писала - не сомневалась, что ответ пойдет кому-то поперек. Мол, неадекват не из-за этого, есть и мирные неадкватные, и .т.д.
Всё так, я писала лишь о своих собственных наблюдениях. А проблема мне кажется в том, что они ТАМ _ВСЕ_ получают серьезную психическую травму. Физическую - получают некоторые, а вот психическую - все без исключения.
Физически их лечат. А вот психически - кто-нибудь слышал о таком? Да и попробуй вот сейчас этого "вояку" отправить к психиатру - результат предсказуем.
Этому, конечно, можно только посочувствовать. Но я гораздо больше сочувствую жене данного конкретного товарища. Потому что, опять же, встречала в жизни такие ситуации, и знаю - кроме всех перечисленных проблем эта женщина встречает ещё и колоссальное НЕПОНИМАНИЕ со стороны окружающих - а чем же ей так плохо живется? И уйди она от него - её же сукой назовут, за то что терпеть не стала.
Это очень тяжело. Многие с горячих точек приходят сдвинутые. Люди такого насмотрелись, что не пожелаешь никому.

Я бы не смогла выйти заму за такого.
Ну а если люди уже были женаты до этого, то не знаю даже. Надо все-таки поддерживать человека. Но всему есть предел! Это страшно и тяжело!
Nauryz Kerimbekov
да стакими не к чему бы жить все под пушечным выстрелом
Антон Макуха
мне бы было очень страшно... .
а ревность это вообще - ужас!! !
З. Ы. С туалетом, это ваще клиника....
Айнура Сейдагалиева вот и я про то!
даже в туалет по-человечески не сходить!
чё он её сторожит то, её ж не украдут в родной квартире.
в домового что ли верить начал после войны. хз