Общество

Почему многие не ставят на свои странички фото - чего-то боятся или сами страшные?

Чем плюгавенький человек или плюгавая девица хоть здесь могут убрать свой комплекс неполноценности тут все цари, богатыри, принцессы, Наполеоны, Сталины, Ленины.
Любовь Алоева
Лучший ответ
они так самовыражаются
У меня долго была фотка - 3 года, убрала - самой надоело, а уж как другим-то надоела, наверное...
Marina Urban
Денис Менщиков Можно менять
Я не фотогеничен.
видимо в розыске находятся.. ага..
я б с твоей тоже не особо рыпался...
Marina Minelgiene
да и вы не поставили. хоть и страшные...
Денис Менщиков Фотка моя стоит. Я хочу узнать почему люди не ставят - может и мне пора снять ее.
Актоты Кахарман вы уверены что это ваша фотка? я нет. я уверен только в том что у меня на аве моя стоит.
Лучше пусть над аваторкой глумятся (идиоты), чем над лицом.. Что только с лицом этого бородатого Буша хотели сделать, самому смешно, а они искренне (ну идиоты)...
наверно считают себя страшными, хотя иногда они ошибаются)))
Сохраняют интригу:)
Не Твоя* Бэйба__*
Будет пародия на Доску Почёта"))-одни портреты)) А тут -разнообразие характеров, вкусов.. А у меня нет фото цифровых, не приклеишь же из альбома, да и зачем)))
Чтобы не опубликовали на порносайтах с помощью редактирования фоток разными умными программами))
Иван Кудряшов
Я и страшный и беззубый, да и кривой. А на аватарке хоть с зубами.
ох, и страшные мы.. ох, и гадкие...
Nebo
И еще вариант: ава может очень многое рассказать о человеке без лишних вопросов...
Bauka
Денис Менщиков принимается
У меня -принцип.... моих фото в сети нет... не понимаю людей, которые выставляют по 500 фотографий во всех позах, с детьми, внуками и т. д. -это личная жизнь.... кому она нужна....
Денис Менщиков Это правильно.
Стука ботся
каждый решает по своему, не надо указывать никому
Денис Менщиков Естественно каждый решает по-своему. Я никому (если это в мои адрес) ничего не указываю. Хочу понять почему не ставят . Может и мне пора ее убрать. Мало ли какие причины бывают.
А может низзя.
Алена Зимова
Ты думаешь что в всех одна и та жа причина да?
Денис Менщиков Так поэтому и спрашиваю. Может и мне пора убрать.
Лица у всех одинаковые. так неинтересно.
это личное дело каждого и причин может быть куча.
Моя например в том что на компе не не одной моей фотки. Кроме совсем старых, еще школьных.
где-то хочется быть не "кем",а "чем"
Фуад Мурадов
Вот я просто не хочу чтобы все видели. А кому надо, если попросит, то покажу)
Anna Dombrovskaia
ну до тебя красавца, многим далеко. А ты то чяво выставился? ещё и дитя подтащил. Глуп, или по жини смелый.
Денис Менщиков Да наверное глуп и по ЖИНИ совсем не смелый, а с чего такие убеждения.
у меня только фотки, где я на фоне ковра. мну стыыдно
Моля Ж
мы страшные с наружи и добрые внутри.
Многие не нравятся друг другу. Вот поставишь фотку и найдут какой-то недостаток, и начинают обсирать по разному. Вот это -то мне и ненравится!
Д)
Доша )))-(((
Денис Менщиков принимается
Денис Менщиков только не нравится - раздельно.