Общество
Почему...многие люди...ставят так много...точек...многоточий...в своих...вопросах...?
Извилина.. . пустота.. . извилина.. . пустота.. . извилина
Олег Домрач
ахах))
ответы здесь не письменный текст - а скорее УСТНЫЕ
У меня такая привычка, извините, буду исправляться....
Клавишу с точкой заело....)))
А это-вместо матерных выражений!! !
А если Вас бесит.... такая мелочь... .
Сходите.... к невропатологу!!!! пора!!!!
А если Вас бесит.... такая мелочь... .
Олег Домрач
типичный пример, у вас шизофрения, а вы меня ко врачу отправляете. Странно это.
Мой тебе совет - меньше скроль Луркмор
Олег Домрач
просто сильно понравилось, как там расписали, а такие мудачки меня очень раздражают, я надеялась их это заденет)
Точно! В опросах не надо ставить ...
Только в ответах...
Если так бесит, то зачем все это читать?
Вы вероятно думали, что тут все поголовно нормальные?
А что там еще психологи рассказывают?...
Галина Боярская
Вот спасибо , харашо - знать буду,что точки нельзя ставить...))) Превед , с праздником.
Правильно и к месту поставленное многоточие зачастую усиливает (дополняет) мысль. Расчитано конечно на умного читателя.
Я ставлю когда имею ввиду что могу продолжить дескусию, ну типа то что я сказал не является окончательным ответом, а зачем другие не знаю....
и что вы сейчас пытаетесь это исправить?)) а не проще принимать все как есть и не раздражаться....
Я тоже пользуюсь, правда, не так активно, как в примере. Ну не знаю.. . Эмоции так выражаю, многоточия, смайлы - все из той же оперы.)))
Делают паузу, чтобы и другие могли вставить словечко)))
нет просто я так пишу чтобы не запариваться со знаками препинания... чтобы мысли легче разделять
ненавижу незаконченные мысли, потому что....)))))
Хотят очень о многом сказать, но не знают-какими словами и не знают-о чем или о ком сказать!
загадка, типа подумай разгадай
потомушто.... они,... тупые...