Общество
почему многие девушки на сайтах знакомств выставляют фото, на которых они заголяют грудь, ляшки,+
и др.прелести (и не совсем прелести))) Ну, в общем, фото явно эротического содержания ,а в анкетах пишут, что цели знакомств - исключительно серьезные...А потом еще пишут "секс не предлагать"?)) Это типа такой "тонкий юмор" или что?
Многим зарегистрированным на сайте знакомств девушкам воообще ни чего не надо... ни серьезных отношений, ни каких... большинство из них просто весело проводит время, многие в рабочее время так развлекаются... повышают себе самооценку голыми сиськами, больше по-видимому не чем... 100% виртуалки, не более...
купи продай -товар выставляется лицом
проститутки.
Это не девушки а курицы безмозглые.
любви хотят. . но надо же прикинуться приличной девочкой
это типа они хотят завлечь на свою страничку побольше сексуально озгабоченных да еще и послушать дифирамбы в свой адрес-всегда приятно когда тебя кто то хочет
Шлюхи, сэр.
Если секс не предлагать то зачем там вообще регистрироваться?
Шифруются.
Попробуй на фото обнажить разум))
чтобы тебя закадрить
Древний рефлекс, наблюдаемыйи в природе: приманить самца своими вторичными половыми признаками. Животные делают это для продолжения рода, а современные женщины- для привлечения мужа, любовника, партнёра
это типа "сила действия равна силе противодействия".
Сама удивляюсь? Сама по интернету замуж вышла и тоже такие-же фотки посылала. сейчас муж на сайтах знакомств сидит фотки блондинок рассматривает и они гораздо красивей и оголеннее меня. Думаю. просто по интернет существует какой-то дефицит общения. Вот и разговаривают при помощи языка жестов. Все равно мужики спят с сексапильными блондинками .а женятся на скромных простушках.
думают что это круто. я бы себе никогда жену такую не взял, нафига такая овца титьки которой весь инет видел
Так только безмозглые делают, скромность украшает женьщину...
Замануха такая.