Общество

Если познакомился с девушках на сайте знакомств и договорились встретиться - покупать что-то сразу - розу например.. или

посмотреть на нее вживую, а потом в процессе сделать ей приятно? Как лучше?
Лучше сразу.
Раушан Гайсина
Лучший ответ
А ты сначала выгляни из-за угла осторожно.
Посмотри, страшная или нет.
Цветы - это знак внимания и хорошего воспитания. И их надо дарить сразу.
Виталий Шишо
чё у тебя даже 70 рублей НЕТ на розу ?! Ёоооо, девушке просто катастрофически НЕ повезло :-((
Юрий Борщ
Ни в коем сразу. И дело не в жлобстве. Если ты там новичок - потом поймёшь. Со временем.
на мой взгляд лучше после встречи и вместе с ней
Приходи без цветов. Скажи, что цветы дарят только ЛЮБИМОЙ, а ты её первый раз видишь...
не сразу. на всех не накупишься. по себе знаю.. . цветок приятно конечно, но плюсов не добавляет мужчине при первом знакомстве.
а купить можно и по дороге потом, если знакомство продлится. это приятнее будет для девушки.
S....... B......
Презервативы купи. А дальше все зависит от твоей скупости и воспитания
купить цветы - обязательно. и не важно понравитесь ли вы друг другу
Madina Matagulova
Если фотки не фейк, то сразу розу, я думаю)
Да и вобще на сайтах знакомств большенство фоток - фейки)
Надя С.
А почему роза в единственном числе???? Ведь если вы договорились о встрече это ж не на ровном месте, значит возникла хотя бы симпатия.... Это главное, а вопрос купить -не купить решить по ходу!!!!
купи ей бугатти вейрон и она твоя
Kp 39 Oik40
Не советую сразу ничего покупать, в жизни люди бывают совсем другими, не такими как на сайтах.. . Сама когда-то там знакомилась =)))))
Mary Varkentin
Сама в знакомствах сижу хочу встретится с одним, было бы приятней чтобы парень ожидал с цветами!