Общество
Как думаете есть вероятность познакомиться с нормальным человеком на сайте знакомств?
Понабежали специалисты.... а в железках прикольных мало чёта было желающих помочь разобраться бедной девушке....
Илья Малышев
вот кстати да, сразу тупой меня назвали, а откуда я в своей жизни должна была узнать из чего состоит трансформатор? где этому учат? на физике и уроке труда не говорили
Нормальные люди знакомятся по человечески. Там одни лентяи, которым лень выйти на улицу.
Илья Малышев
А на улице - это прям на улице вы думаете? Там одни пикаперы долбанные.
Смотря какие у вас мерки на нормальность.
Да. Но только не на сайте для флирта
есть
конечно есть. смотря какие цели преследуете лично вы
Зависит от Вашего критерия нормальности :) ...Конечно же есть!
Я думаю, что с хорошим человеком можно познакомиться в христианской церкви.
Не в православной, а в христианской.
Видел бы сейчас это алёша
Сомнительно. Там одни лишенцы - как мужского, так и женского пола. С гипертрофированным чувством собственного величия и внутренним миром настолько глубоким, что в нем только психиатр с паталогоанатомом могут свободно ориентировться.
провокационный вопрос ко мне один приехал) не сошлись характерами)
Роза Арнапасова
К вам приехал вопрос, и вы с ним не сошлись характерами? Очень интересно! Даже у Хармса я не читал ничего подобного.
вполне...
Навряд-ли, там одни хмыри ошиваются половить рыбку в мутной водичке. Познакомиться реальнее в социальных сетях. С близкими знакомыми своих хороших знакомых. А иначе есть весьма огромная вероятность нарваться на такое чудо ублюдочное...!
вы уподобитесь кошелкам, решающим там свои проблемы
Особенно с этой аватаркой…
Илья Малышев
блин а че аватрка совсем капец, да? надо менять? я смотрю неадекватно реагируют на нее
Девочка, я о другом: не нужно кощунствовать; Юлия Навальная - это уже не просто имя, а почти титул. Его заслужить нужно. "Не упоминай имя господа всуе. "
А на сайте знакомств и у меня профиль есть (ну или как это называется? регистрация? страница? аккаунт (прости господи)?) . Но я ненормальный. Да и всё равно наверняка в разных городах живём. В общем, как говорила девушка Кинг-Конгу, "у нас с тобой ничего не получится".
Александр Миронов
А Вы не допускаете мысли, что вот эта Юлия Навальная может и не быть женой иконы либерастов, а с детства носить такие имя и фамилию? Т.е. быть тез(с)кой? Это уже ИМХО болезнь либерала...
вероятность это такая штуууукаааа))).. . если использовать в этом случае вероятностный подход ...то ДА.. . а если "человеческий" то скорее нет)))
Там все у кого выбор совершенства затянулся на всю оставшуюся жизнь
Лично я в этом глубоко сомневаюсь! Но Вам, Юлия, судя по фото, рано еще думать о сайтах знакомств. Думаю, Вам и так будет счастье! ;)
Да, и не только познакомиться, а и нормально потрахаться!
нет, там всякие озабоченные только, пионеры да пенсионеры, прикидывающиеся бойфрендами, а "пионеры" в кавычках, школота да гопота
смотря на каком сайте
Илья Малышев
а на каком есть?
канешно эсть идиоты есть нет
Жена Навального знакомится на сайте?)))))))) ) Ха! Есть, особенно с такой фамилией.