Общество
Многие пишут "нормальные люди не знакомятся на сайтах знакомств в клубах и т п"А где знакомятся и где об этом сказанно?)
Вот Вы конкретно должны объяснить доходчиво своему ребенку где же знакомятся нормальные люди и Вы скажете?
у меня 2 нормальные приятельницы которые гордо заявляют что не знакомятся на сайтах, не в клубах, не в барах, не транспорте не крутят романов на работе. обе одиноки.
Нормальные люди это кто? "Реальные пацаны", что ли? Тогда так:
- Эй, чувиха, айда перепихнёмся. Чё, дура, пялишься, я те говорю!
Вам это надо?
- Эй, чувиха, айда перепихнёмся. Чё, дура, пялишься, я те говорю!
Вам это надо?
да всюду надо знакомиться, у меня есть люди которые удачно познакомились через ин... т и создали семьи
В школе, во дворе, в кино, в клубе (дискотека), в спортивном зале, на катке. Старший познакомился в инете, их познакомили друзья!)) ) Очень хорошая девочка и пока дружат и довольны знакомством!)) )
Так что, инет-не всё плохо!)))
Так что, инет-не всё плохо!)))
Да где хочет пусть там и знакомиться, главное, чтоб он научился разбираться в людях, а где он их найдет, это его дело. Вообщем обьяснили, что такое хорошо, а тчо такое плохо и вперед. Кстати, по мне так лучше через интернет и в хороших клубах, чем во дворе на скамейке с пЫво и семками..
Нормальные люди есть на сайтах знакомств и в клубах. Их просто надо искать
Рамиль Шорабаев
хотелось бы узнать процент этих самых нормальных от всех остальных?
через знакомых через своих родственников, с теми с кем общаются родители и знают семью с тем и родитель должен познакомить ребенка.
Но жизнь такая штука не знаешь где встртетишь эту любоовь... я и в инете встречала и на улице все мне улыбаются но настоящую не нашла
Но жизнь такая штука не знаешь где встртетишь эту любоовь... я и в инете встречала и на улице все мне улыбаются но настоящую не нашла
во всех остальных местах, в т. ч. на сайтах знакомств, в клубах, троллейбусах и т п
Похожие вопросы
- И как только люди умудряются знакомиться на "сайтах знакомств"....
- Старо, как мир. . Кто-нибудь с кем-нибудь знакомился на сайте знакомств? Что из это вышло?:))
- Зарегестрирован на пяти сайтах знакомств, но мне некто не пишет первым.
- Как относитесь к тому факту, что на многих сайтах на видном месте размещают ссылки на вякую порнуху и т.п.?
- почему многие девушки на сайтах знакомств выставляют фото, на которых они заголяют грудь, ляшки,+
- Где знакомиться с мужчиной в 30 лет)) Для серьезных отношений.. На сайте знакомств - одни женатые, результата нет
- Меры борьбы против коррупций? Ответы наподобие: расстрел, сдерание кожи и т. п. аморальные вещи пожалуйста не пишите.
- Почему деФчонка на сайте знакомств пишет "дрыщам и невысоким не писать! "??
- Вот тут про СССР многие спрашивают - лучше -хуже и т. п.... У меня ВОПРОС такой: при всех благах СОВЕТСКОГО ПЕРИОДА...
- Сайты знакомств в интернете - как вы к ним относитесь?