Общество

Почему деФчонка на сайте знакомств пишет "дрыщам и невысоким не писать! "??

Потому что ...наверное нарвалась на невысокого дрыща с комплексами и ...противным) Но.... с опытом поймёт, что мерить надо длину извилин и.. . большого сердца. ну если ещё и красавец.. . то просто это приятное дополнение, без которого можно прожить)
надеется найти принца спортивного телосложения. Самомнение зашкаливает.
Юра Бундеев
Любит высоких и спортивных парней, но плохо воспитана.
Рим Хаников
У неё и спроси, Ученичок!
А то, что ты вылез здесь с таким вопросом, говорит,
что ты с той лахудренцией - два сапога -пара.
Баель Корбозов
Воспринимает парня как самца - по экстерьеру; собирается демонстрироваать его подругам, - типО мачо себе завела...
Виталий Рысай
Ой, не заморачивайтесь!
Elena Krivosheeva
Дура...
Любит крепышей
ну иногда пишут без машины или с маленьким доходом не писать
Ayakoz Khamedenova
Вспомнился, почему-то один скрин переписки:
"Маша: У меня охуенный 2-хметровый батя, качается в отличии от вас, дрищей.
Сергей: ну и ебись с батей. "
она имеет о себе определенное мнение (красота, рост, формы) . И от парня хочет такого же.
Да, дурочка она. Думает, что найдет богатого, спортивного, высокого красивого принца, а найдет невысокого "дрыща".
Наверное запаха мочи не любит? Раз просит не писать....
Юляшка Jylua
Может быть, потому что сейчас девочки хотят высоких качков? Девочкам по из мнению не нужен ботан, который не может постоять за себя* Сейчас девушки хотят сексуальных парней, с кубиками**
потому что дрыщи и невысокие
Закомплексованная девочка просто. Вот и самоутверждается на сайтах закомств.