Общество
Почему вы не хотите выложить свое фото реально фото на аву? Ведь когда нужно начинать бороться с комплексами
Не прячусь, смотри.
конспирация
Я тоже сама на фото...
Я давно без комплексов, потому лет 15 никак не сфотографируюсь.. . хотя пора бы.. . для надгробия...
А смысл? Чтобы меня вся страна видела?? ? Не понимаю.
А смысл?
зачастую аватарка и ник говорит о владельце больше чем фото
а оно реальное ...правда со спины
Оно вам надо, мое фото?))))
Наверно у меня просто фантазии нет.
Стесняюсь однако .
Зачем мне это вообще? Кому нужно я и в личку скину, а тут смысл выкладывать, чтоб потом тролли его себе ставили и херню писали от моего имени..
А чем я не похож на себя?))
Любуйтесь на здоровье))
Никогда не пряталась....
Первый шаг уже сделала сегодня.
Даже ФИО настоящие)
Сайт знакомств что ли?
У меня всё своё . А вот Вы прячитесь за ником .:-)
Я не хочу делать чужую работу, сами скоро всех выложат, погодите немного....
Я то тебе не поверю, что это твоё реальное фото.. . о чём речь вообще.
У меня моё фото и так висит, только не на этом аке, и я ни комплексую.
Настоящая я )
Не хочу по многим причинам, и это моё право, комплексов никаких не имею.
Реальная фотка и что ?
Вот какие проблемы волнуют людей сегодня. Это печально
Ну если Ваше имя летучий и фамилия шотландец, Вы тже ничего не скрываете ;)