Общество
В разделе обработки фото, выложила свои фото... эро... чтоб обработали умельцы... да. я 130 кг... почему в каждом ответе
А по мне, так красавица, может завидуют? Смотрела фотки.
Вы взываете о моральных качествах других, не замечая что сами их не имеете.. . о чем вы просите тогда?
Эльвира Рахматуллина
Это чем же я омаральна?
Эльвира Рахматуллина
Это чем же я омаральна?
Я, конечно, женщина, но на мой взгляд у вас хорошая, аппетитная фигура, большая грудь, стройные ножки, очень чистая кожа при минимуме косметики, волосы ухоженные со здоровым блеском. Вся подобранная, чистенькая, аккуратная, ничего лишнего. Не нужен вам фотошоп. Народ разный бродит в интернете, не принимайте близко к сердцу чужие мнения, а то так нервов на всех не хватит.
общество давно больное, фигура как фигура, полно с таким весом народу, лучше бы с закомплексованностью боролись
ха. милая, любая работа стоит денег, даже обработка в фотошопе. на твоих фотографиях и обрабатывать-то нечего - ты пол-кадра своей задницей закрываешь... смысла нет
такое только в корзину..
Тихо, тихо. Не надо так себя нервировать, переиначте вопросик и будем с ним работать в спокойной обстановке.
Наверное все дело в том, что вы выкладываете страшные фотографии и требуете (нет, не просите, а требуете) их обработать. Такой подход ещё допустим, но все равно нежелателен, если бы вы оплачивали работу. А так это просто оскорбление ретушеров
Tima Boev
что там страшного, рога что ли или нос на боку? вы то чем лучше?
ПРОСТИ

конечно, такие вещи им говорить не надо было.... но вы тоже хороши. . если уж спрашиваете про общество, то подумайте сначала, кого в этом обществе интересует ваше обнаженное тело да еще в такой позе?. . короче ни вы ни ваши оппоненты мне не понятны
где можно увидеть? 130 это не страшно
Эльвира Рахматуллина
В моих вопросах...
дай попалить фотки
В россии Хамство неистребимо! Пока люди не начнут носит оружие с собой и за оскорбление убивать ничего не изменится.
Артьом Фурман
А фотки красивые Мне понравилось!
Марат Загитов
Тогда такого долбоеба, как ты грохнут в первые же пять минут.