Общество
Кого из знаменитостей Вам довелось увидеть "живьём"?...Может, даже фото выложите, где Вы рядом со звездой?..
Много кого видела. но не фотографировалась. Ребенком видела Хрущева и космонавта Титова. А еще был такой танцор Махмуд Эссенбаев. Высокий красивый мужчина с тонкой талией. Помню он шел по тратуару у нашего концертного зала, а дамы просто отпадали от восторга. А еще в магазине сталкивалась с артистом Олегом Видовым, до того как он уехал на ПМЖ в Польшу. И театр Сатиры с Андреем Мироновым. Ольга Аросева сидела в зале на нашем ряду (так у них задумано было) . Но больше всех понравилась Анна Герман. Даже со сцены от нее шло душевное тепло.
Видел очень многих "артистов", но особого восторга от этого не испытываю.. . А вот выпало счастье пообщаться с очень интересными людьми, но они совершенно из другого мира. Космонавт Гречко, первый французский космонавт Жан Лу Кретьен, знаменитый пилот Пугачев и еще люди, которых вы просто не знаете, но они хорошо известны в авиационно космическом мире. "Ручкался" с одним известным генералом.. . Есть фото, но не считаю возможным их показывать, это не принято, без их согласия.
...да уж... много кого... Лагутенко И.... из политиков много
много всяких мимоходом видела... гафт... лановой... хакамада.. политковская... ельцин... виктюк.. много.. все не помню
Мать Терезу, Золотухина, Кинчева. Это с кем разговаривал. А просто видел очень много кого.
а я - взеркало каждый день себя вижу )))
а кто такой Зидан
Лионель Месси
если не считать концертов, которых множество было за мою жизнь
"живьём" видела Газманова, на пляже в Анапе, загорали рядом. с ним была такая аппетитная блондинка, из группы, помню, как на неё все парни на пляже пялились. и в городе потом сталкивались (в этом городе невозможно не столкнуться)))) )
это был конец 90-х
Жили в одном отеле в соседних номерах с Михаилом Пореченковым, когда он снимал фильм "День Д", так и подружились, по вечерам много гуляли, общались. Фотографиоваться как-то даже считаю неэтично, он что, обезьянка пляжная, что ли.. .
Еще вроде как Лолита у меня в подругах, когда приезжает в наш город. Любит шоппинг, милая тетка :-)
Kuanysh Moldashev
Как говорили гоголевские персонажи: "А уж если и государя увидите, то и ему передайте, что дескать есть в городе Н такие - Добчинский и Бобчинский!"
Пугачева, Виктор Цой
Многих наших звёзд у нас в Сочи.. .
За границей - моих друзей, весьма известных.
Гагарина видел. На перекресте, на 21 черной "Волге" ждал зеленого светофора.
На улице видел Магомаева (у входа в "Метрополь"), Никулина с женой на ярмарке в Лужниках.
я видила Живьём Валерию и Gwen stefani(фотки с ней не получится выложить ибо они на фотике, а он разряжен)
видела Артура Смоьянинова на казанском вокзале. но подойти не успела - мой поезд приехал :(
Оскар Фельцман (песня "Ландыши"), Александра Пахмутова и Николай Добронравов, Наталья Бестемьянова и Игорь Бобрин, Юлиан, Юлия Чепалова (олимпийская чемпионка, лыжница) , Борис Хигир (автор серии книг об именах и судьбах) . Втречала этих людей на работе. Хакамаду в парке Царицино, из Рефлекса девочку, не помню как зовут, которая на подтанцовках у Ирины Нельсон была. И еще, конечно, на концерты ходила разных наших и не наших исполнителей. Фотографий нет.
Ренату Литвинову, группу "Корни"
Буквально пару минут назад стояла рядом с Медведевым =)) Жаль только проехали все равно мимо)) ) Оцепление.. . Менты.. . И все такое)) )
А и еще Рок группа Пилигрим =)) Классные ребята!!!