Общество
А вы верите,что дети знаменитостей пробились в звезды сами?
нет конечно -да и это никто не скрывает так как этого не скрыть - далеко от стандарта не то что от гения!!!
Да наверное вообще таких дураков нет. чтобы верили
За Михаила Ефремова уверен.
K@sper ...
ну исключения конечно бывают
А что, кто-то таки верит???
Мы не верим! А что, то то в это верит?
Представьте, что вы знаменитость... помогли бы вы пробиться своему ребенку или нет? - вот то-то же... Другое дело, если ребенок талантливый, тогда просто необходимо помочь... ну а если бездарь... то нЕчего народу бегать на его концерты, и оно заглохнет само.)
Да, это же и козе понятно, что нет.
Нет, но всё решает случай. повезло с родителями один из вариантов этого случая, не было бы этого, может повезло б с приятелем, или оказаться в нужное время в нужном месте. А может не повезло бы, как знать. если б у вас родители были знаменитости, думаю они б тоже дали вам толчок
НЕТ!! ! Тем более учитывая что они бездари. Это просто закон жизни такой: дети звёзд-"звёзды", дети сантехников-сантехники, дети колхозников-трактористы...
IMHO, повальное большинство родители за руку провели в шоу-бизнес. Причём у многих таланта вообще нет. Те, кто добиваются сами, скорее являются исключением из правил.
Конечно сами, просто у них расстояние от стартовой площадки до сцены гораздо короче.
Не очень.
Нет. Попросту говоря - я какой еще у них был путь, если бы они захотели пробиваться "сами"? Отказаться от родителей, сменить фамилию, убрать внешнее сходство и без гроша в кармане с нуля проделывать весь путь? Зачем?
И мне кажется следует и отметить, что далеко не все из них бездарны.
не верю
нет
А что они не сами что ли пели под фанеру, ходили на всякие тусы, знакомились с людьми?
Интересно кто такие "сказки" рассказывает, видимо они сами. Конечно не верю.
Да они пахали как папа Карло, на этом месте можно смеятся))))))))))