Общество
А почему многие косят под знаменитостей? За себя стыдно? То фотка знаменитости, то имя, а что слабо своим подписаться?
Не слабо. Это моя самая удачная фотка
А что плохого, когда люди реализуют свои фантазии? Хорошо, когда у человека (как у Вас) нет комплексов, но ведь не все же такие счастливые.)
Да нет, не стыдно- кто видел знает, а вот когда твоё фото нагло спионерят, и начнут использовать в неблаговидных целях- поймешь
Для друзей всегда пожалуйста: -) А вообще тут интернет, каждый как хочет: -) Не считаю фортки десятилетней давности и в нижнем белье особой храбростью, скорее криком души
Играются
так удобней распространять спам, из-за большого количества друзей
Ирина Кормозова
Вам, конечно, виднее...))
дык у нас щаз всё заменители... кругом одни бренды...
я всегда буду звездой, и поверь ...разницы нет, меня будут так же любить ))))
я из тех кого провожают по уму, и это точно знаю !!!
Неизвестно Неизвестно
дак уже звезда!!!!
РАСЧИСТКА ПУТИ - (турс, йотун, шип, колючка, врата)
Вы стоите перед вратами, открывающими новый путь. Прежде, чем "вступить во врата", т. е. сделать первый шаг к намеченной цели, необходима расчистка пути от "мусора и сорняков", всего вредного и ненужного. Руна Турисаз это одновременно и шип (колючка) , задерживающая вас на пути, и разрушительная сила, направленная против того, что враждебно порядку и угрожает законам природы. Она содержит энергию как для защиты, так и для нападения.
Требует предельной концентрации и самодисциплины. Мешает излишняя самоуверенность
Обеспечит защиту от враждебной волшбы и проклятий или в ситуациях, когда обстоятельства выходят из-под Вашего контроля
Поможет в прояснении неблагоприятной для Вас ситуации и направит ход ее развития в Вашу пользу
Способствует нейтрализации психологического давления или действий Ваших врагов
Дает силы и способности для размышления, сосредоточения и принятия важных решений
В любовной магии - для эффективного развития ситуации
Я ГОВОРЮ О СЕБЕ ВСЮ ПРАВДУ,
ИМЕЮЩИЙ ГЛАЗА ДА УВИДИТ.

Я ГОВОРЮ О СЕБЕ ВСЮ ПРАВДУ,
ИМЕЮЩИЙ ГЛАЗА ДА УВИДИТ.
Стыдно. Косплексы одни.
У меня всё своё.
у мен все реальное. Мне нечего прятать - я собой горжусь.
Ia ne Znamenitost', no tem ne menee, Ti Moiu Familiiu "priswoila".
Евгений Антонов
я эту фамилию "присвоила" 5 лет назад, когда выходила замуж)))
если фотки знаменитостей и им стыдно, то что уж мне говорить то! видно мне тоже стыдно:) ) вон какие знаменитости:)))
да мало ли почему.... я не вижу в этом ничего особенного
... а слабо придумать что-нибудь пооригинальнее своего?)) )
скукотища ведь от этих "паспортных данных"... а показной гордости-то по этому поводу прям, как у некоторых москвичей.. . а гордится-то чем?)) ) разве есть Ваша личная заслуга в том, что у Вас такое имя или такая фамилия...
Юрий Соболев
Золотые слова!
Это не куча, а вап неполноценностей.
а штоб красой не ослепить...
мне не стыдно. просто не дурак. а за мою аватарку- так мало кто знает что, где, когда и почему? это намного круче, чем свою рожу поставить, чтобы каждый видел и читал. вы на самом деле на полном серьёзе тут сидите? мне жаль всех, кто выставив свои портреты, заявляет, что гордится ими.
Хороший вопрос очень!:). это смешно.
Не все красавицы, как ты. Да и имя с фамилией, наверное, не так звучно.
По поводу "Психологии псевдонимов" (и в сети в частности) написано уже, наверно ГЕКТАРЫ и ТОННЫ, как научных, так и псевдо научных трудов. Наиболее достоверными и аргументироваными признаются три версии: 1) Проявление комлекса неполноценности ("раскрученые" узнаваемые и просто "громкие" псевдонимы) 2) Желание анонимности. 3) совокупность первых двух, плюс убогость фантазии (непроизносимые (нечитаемые) псевдонимы)
Чертовски мудрые слова..!