Общество
Почему многие "косят" от армии? Если парень не служил, то с ним ни одна девушка не будет дружить.
По-моему это достаточно устаревшее мнение. Раньше туда брали всех поголовно, а сейчас для многих людей важнее получить образование и -зарабатывать. Поэтому парни скорее закончат военную кафедру при учебном заведении, нежели уйдут служить и тем самым тратить время. А насчет девушек не согласна, мне кажется, большинству сейчас все равно, хотя лично мне было бы весьма приятно, если бы парень служил в армии.
В Армию не хотят идти. Там дедовщина. Не хотят, что бы над ними издевались и унижали. И ничего постыдного в этом нет. С такими девушки дружат, и замуж выходят
У меня друг не служил, но баб дерет только так
ЧМО шники и уебаны, ИМХО
Глупости, армия должна быть профессиональной, а значит контрактной.
Кому служить-то? Ворью из Кремля или олигархам
Когда был СССР служили так как власть и вcё было народное, Сегодня шайка Озеро разворавало всё народное, вот Пусть теперь они и служат защищая своё навопрованное добро. Я это понял когда мы под пули лезли, а шайка делила гос собственность среди своих
Парни понимают - сейчас это не для них страна
В современной России живыми и полностью здоровыми из армии примерно 10% возвращаются.
Потому-что многих страшит дедовщина в армии.
П. с. не служил, не косил, не взят по причине нестабильности
-дыы-бабью только бабло подавай-они и дадут ))
Ну если и служит то может и не вернётся