в 1941 все было общее, народ бился за свое... а теперь народ ограблен.
50 еврейских семей присвоили все богатство... за кого воевать нынешней молодежи?
Они рабы, а рабский труд никогда не был производительным.
рухнула нравственность среди власть имущих.
если раньше воевали даже члены царской семьи романовых... и дети членов политбюро, даже дети самого сталина.... то теперь невозможно представить дочек путлера сестрами милосердия на передовой... а сына сечина (аликперова, вексельберга и пр. пр) матросом на атомной подводной лодке
Общество
Сейчас многие "косят от армии",сколько, как Вы думаете, будет дезертиров, если будет война?
от войны, думаю НЕ "откосим"... будем защищать СВОИ семьи!
проще сосчитать тех, кто воевать пойдет )))
процентов 35 как мин
Я звание Героя куплю.
да и без войны . многие уже дезертировали . и особенно высшие чины и чиновники . имеют дома и виллы за рубежом .. и им глубоко наплевать на нашу страну . она для них только денежный мешок из которого они извлекают свою прибыль .
Я думаю, намного меньше. Потому что идут на войну за идею: страну защитить, там настоящие бои, там настоящая смерть, некогда фигней заниматься. А в армию идти на беспредел приходится, поэтому бегут.
много!
Я лично их буду прятать от едирастовских порядков!
Хуже едиразма уже ничего не будет!
..В войну некогда будет считать.. зато уверенно можно сказать
что каждый второй предаст и своих и даже мать родную. .
Но и у тех и у других будет одна задача-просто выжить. .
Но у конченных слабаков нет шанса.. однозначно. Когда будет
нужно сражаться имея лишь нож за кусок хлеба.. первые умрут
изнеженные инфантилы неспособные без мамочки даже пописать. .
Больше всего будет жалко детей.. чего хорошего они видели в своей
короткой жизни? Сентементальности в сторону-на войне детей тоже
убивают без всякой жалости.. Откуда всё это знаю.. Оттуда братцы..
Дмитрий Зайков
Ну и от куда знаешь? Воевал где? Чечню застал? Ну-ну....интрнерт-боец
Вступят в действие законы военного времени, за уклонение от армии, скорее всего, будет расстрел, возможно, на месте, без суда и следствия.
Так что дезертиров будет меньше, чем мы предполагаем.
Умные люди ухитрятся уклониться, но их немного.
Александр Люкиш
вряд ли расстрел будет... правительство защищать НЕ пойду, а за Свою Семью и добровольно встану горой!
я сразу в лес... если жив ещё буду.
знаете.. я не косил, случись война, я впишусь, потому что во время войны лучше быть с автоматом в руках)))
нисколько. Под автаматами всех выгребут, плюс подростков и девок в штанах.
Воевать будет некому)
На удивление в России много патриотов, они не сборах движения "Наши" или "мОлодая Гвардия",они не концертах в честь победы Путина орут "Россия, Россия"..Они каждый Божий день работают, стараются защитить и прокормить свою семью. А по сему, если завтра война, то они возьмут оружие и начнут защищать страну, ведь в этой стране живёт их семья!
Светлана Чепилевская
Да, возьмут оружие и пойдут , костьми лягут,За Родину ,Отечество.Веру, Царя, и.т.д. не осознавая ,что жертвуют жизнью за благосостояние тех ,чьи дети"Золотая молодежь"не возьмут в руки оружия . ,И никогда не поймут ,что их Родина ,Отечество,никому не нужно.у противника есть своя Родина и Отечество. Богатсва же страны принадлежащее чубайсам,абрамовичам,путинам,черномырдинам,и пр. принадлежит отнюдь не Родине и Отечеству, Стоит ли жертвовать своим сыном во имя спасения БОГАТСТВА ОЛИГАРХОВ?
Предлагаю: в нижнее бельё и за баню. Это балласт, от таких нужно избавляться. Или гомосекам продать для опытов. Только поначалу гражданства лишить!
всех
Сейчас только полные идиоты пойдут в армию или те, кто не сумел откосить- не хватило ума или средств... а награбленное у народа режим должен защищать сам!
Если будет война, то ядерная, все будут сасай, и там пофиг будет на всё.
прилично. но вот в чём ещё загвостка, почему косят от армии? может потому что там процветает дедовщина? если бы солдаты жили в нормальных условиях не было дедовщины то и служили бы. а так то там избили там убили кому захочется идти?
Анастасия Котышева
Да нету в армии дедовщины,кто вам эти байки то рассказал,как поставите себя так и будите служить...
Ваш вопрос звучит странно. Ок я задам вам встречный вопрос: "сколько людей откажутся от 3его ребенка если за него не будут платить? " на этот вопрос нельзя ответить прямо. Столько факторов в армии которых не должно быть. Не буду все перечислять вы и сами их знаете. Солдат не собака, по приказу пойдет в бой, НО все мы люди и дезертиры в большинстве своем убегают не просто потому что "часть не понравилось" а именно по тем причинам когда выхода другого уже нет. В военное время бежать нет смысла. За спиной (так и хочется писать "Москва! " но не напишу) такие же ребята и все в одинаковых условиях нет того привычного разделения как "дедушка", "дух" и т. д есть приказы и от выполнения которых прежде всего зависит собственная жизнь. В мирное время все факты "неуставщины" скрываются на высоком уровне. Этим я хотел сказать, что процент "трусов" был и будет но много или мало этого вам никто не скажет.
Много.
я думаю что да ,, много