Общество
А почему многие парни не идут в армию? Те кто не служил, на тех девушки и не смотрят.
бред насчет не смотрят... могу поспорить что у меня их больше было чем у тебя.... не служил я.... были 90-е и предпочитал бабки зарабатывать а не бесплатно желудок садить и ноги стаптывать.... насчет маменьких сынков - такое творили, что армия детским садом показалась бы....
Просто ссыкуны и своё ссыкунство умными словами прикрывать всю жизнь будут. Ток чево то 23 февраля стесняются в ряды поздровляющмх женщин вставать.
Коль набор (в армию) жиду грозит - он в Америку бежит.
У некоторых со здоровьем беда.
Ты в жизни - го-но, а в армии ты дважды го-но (цитата Дмитрия Нагиева)
Может потому что маменькины сынки...
Алексей Павлов
И папинькины тоже!
почему не смотрят? Мы смотрим! Нам нужны нормальные здоровые мужчины. И умные, которые не хотят быть бесплатной рабочей силой для жирных придурков.
А я вот боюсь, что если бы своего отправила, то неизвестно нужны ли ему были бы девушки. Или уже все равно! Пусть сначала порядок в Армии наведут.
По тому что они ссуться в военкомате
если бы то была армия, а не позор, мне даже стыдно назвать это армией, мы никопу отпора не дадим с такой армией!
смотрят! армия не показатель!!
а я там никого не знаю
а кто служил с них типа глаз не сводят... спорный вопрос...
Просто не хотят картошку чистить.
Смотрят. Ещё как смотрят:)
не поступлю - пойду других путей нету.
Ты один из тех кто бегал от армии и боялся её как огня, а когда всё таки тебя поймали и ты отслужил говоришь что каждый мужчина должен отслужить и на него девки смотрят)
кто-то по состоянию здоровья, а кому-то не хочется и они находят кучу способов откосить. А я люблю служивых!! ! Молодцы!! ! Честь вам и хвала!!!
как ни странно многие хотят сохранить свою психику здоровой и не подорвать физическое здоровье
к тому же для работы в армии тоже должен быть талант, на х. . туда идти если это не твоё по определению и у тебя есть таланты в других сферах!?
у каждого своя уважительная причина не идти в армию,
а девушки редко спрашивают военный билет )))
наверное яйцо квадратное
может мозг есть? :)
все поняли что в подготовке убийству людей нет смысла
и бросели обращать внимания
но нашему поколению предстоит повоевать к 60 году будет нас 12 милиардов
начнется война
и бросели обращать внимания
начнется война
Трусы, и мамины сынки! Когда молодой человек приходит с армии меняется характер да и понимание жизни. Девушки хотят к себе иметь уважение а не оскорбление и использование ими.
Маша Беликова
а если с детства не люблю бесплатный физический труд? да и не позволяю командовать собой....по этой причине и работаю сам на себя....не выдержал бы - на губу бы уехал....зачем спрашивается....