Общество

Чего боитесь АВАтарки и НИКИ ниочёмные? Почему? Свою реальную фотку и допустить в свой мир слабо ?!!

ВАС нет? ! ВЫ есть, но вы дерьмо !!!
Алёна Павлюц
Да троли это, либо сыкуны .Правильно написал это никчёмные людишки, с дерьмецом в душе, ведь скрывшись за ником и чужой аватаркой можно смело лить грязь на правду, наносить оскорбления, хамить. Насчёт моего мира ты малость не прав. это как своя квартира ты же пускаешь чужих в свою квартиру.
Andrey Tarasyuk
Лучший ответ
Алёна Павлюц Да, с чужими в своей квартире я разговариваю иначе, на пороге, но в инете иначе....
Сергей И Дамира Шестаковы Во первых грязь можно лить с любым ником и аватаркой.
Во вторых где гарантия, что это ваше имя? Да и портрет на человеческий не похож. Так что о никчемных людишках, это вы о себе написали.
тоже мне "чистильщик" нашелся!
кто тебе дал право оскорблять?
не суй свой нос в ЧУЖИЕ жизни... прыщи на своем дави
здесь не детский сад, чтоб на слабо брать. всегда найдется говнецо, которое скажет что то дюже приятное о внешности. не собираюсь доставлять такого удовольствия никому.
А зачем-здесь мысли, а не соревнования на теледебатах. К чему она?
Ольга Шибеко
Алёна Павлюц Ну а как быть с понятием, я честный человек ?!!Вот он я, а вы лжецы поганые и трусливые)))
ооооо, велика гордость
А зачем? Дерьма вроде вас хватает, что бы еще и допускать таких как вы в свой мир.
Алёна Павлюц На хрена вы здесь? Без фото и имени ?!!
Друг мой-В этом вопросе вся твоя глупая наивность
Daniel Spitsyn
Старик Ромуальдыч
видел?)) ахах,я не могу))
а я так - поздороваться зашла)))
Алёна Павлюц Спасибо . Привет, Я думал, ты уже давно спать ушла)))
Иди, да посмотри.
Вот ты мне нах не нужон.
Что с реальной, что с картинкой.
Ровно как и 99% пользователей проекта.
Чай не Мамба, а ответы.
Vor Parapa
А что - не похож?
А ты-данди. А кстати-что это?
Ульяна Поспехова денди - щёголь.
Алёна Павлюц Данди, это прозвище у человека, крокодил.... Патаму чта Гена я ...
не хочу народ пугать ))
АВАтарки? Никогда не слышал!
плохая примета - своя фотка на всеобщее охаивание
Я не гордый.
С эзотерической точки зрения выставлять свои фото , да и подлинные данные нежелательно , хотя есть люди которым достаточно аватарки что бы "достать" насолившего им чела.

Да и нехороших людей плоно ,фотку могут использовать для фэйка.
это как ето такого недерьмового дяденьку к дерьму занесло? замараться не боишься?
Алёна Павлюц Сантехник однако, ВАШЕГО дерьма и в прямом и переносном смысле "насмотрелся"...
Звезду герою!!!!