Общество
Это правда, что аватарка и ник полностью отражают суть того или иного участника проекта?
и тролли у него точно такие же. Заведут себе кучу аккаунтов и сидят играют. Особенно это видно на каникулах. сами оценивают свои же вопросы и ответы. Фу!!!! Скучно.
Можно ставить диагноз по аватарке, вот только действительности он соответствовать будет не всегда.
Как утверждает современная наука психология, метод как таковой имеет право на жизнь. Да, он работает далеко не всегда, и исключений множество, но всё же работает. Методология, по сути, та же, что и при анализе, скажем, почерка. Вот некоторые примеры.
На аватаре персонаж мультфильма (не обязательно аниме) или детский рисунок — инфантилизм.
Фотография себя, особенно в няшном виде — самовлюблённость.
Темные очки, маска — скрытность. Пытается заинтриговать.
Неведомая фигня — нестандартная психика, неадекватность.
Популярный медийный персонаж, известный исторический деятель, etc. — по мнению поциента, его недооценённость, желание прославиться, повышенное самолюбие.
Животные, птицы, рыбы, насекомые и прочая — проблемы с самоидентификацией либо инфантилизм.
Нагловатая харя, глядящая на тебя, как на г**но — планктон, выбившийся в начальники отдела.
С рюкзаком и лыжами — тяжело гикнутый на спорте.
Розовые тона — гламурная девушка.
Голые бабы — опытный, закалённый онанист.
С гитарой — чудак, считающий себя нереально крутым.
Вопрос «что же ещё можно выбрать в качестве аватарки, кроме вышеперечисленного, да ещё так, чтобы о твоей психике не сделали негативных выводов? » остается открытым.
Розовые тона — гламурная девушка.
Да.
В моем случае — однозначно. Имя, фамилия и фото — щито исчо нужно? =))
Настя Астахова
)) сразу видно по аватару - мальвин
Когда как
не у всех
если глубже копнуть.. то возможно.... от части
Где-то так.
Неправда
Если глубже прыться в психологии, то наверное да.
На фотке я блондин, но в реале - брюнет, а в остальном такой же дерзкий.
скучно ей... найди другой проект
Ольга Тищенко
Я тут бываю очень редко.
Не всегда.... закручивает и нервирует многое. ДО ТОШНОТЫ.
Редко можно и ошибаца
Не совсем, например отвечают глупостями, разве можно судить по этому? Сам проект так себе.. . Можно ввестись в заблуждения от куча нелепых ответов, насоветовать могут разного, главное чтобы голова быть на плечах или свое мнения. . сколько людей столько и мнения.