Общество
Вопрос по поводу участников проекта
Почему некоторые участники проекта даже здесь стараются быть такими прилизанно правильными, что аж тошнит. Неужели быть самим собой - это плохо? И не скучно им от самих себя?
ну... так нас учили-) надо выглядеть хорошим, правильным, воспитанным, умным.... Никто не учил быть самим собой-)
Да нет, просто здесь как-то сложилось, что человек должен малость придерживать себя и не обижать других. Для этого есть другие сайты. Пытаемся поддерживать культуру общения.
А по поводу того, чтобы "БЫТЬ САМИМ СОБОЙ" - то, извините, человек - это всего-навсего всеядный высший примат, и мозг его покрыт лишь тончайшей паутиной культуры. Если бы мне быть"самим собой" - то, когда когда у меня кончатся деньги - я должен направиться на улицу, убить первого попавшегося человека (возможно, это будете и вы) , отобрать у него все ценности, напоследок вцепиться ему в горло, напиться теплой крови, и вскарабкаться на пальму, с удовольствием кушая банан и помахивая хвостом. Впрочем, и вы поступили бы со мной также, если бы были "самим собой".
Не думаю, что здесь кто-то старается быть другим (ну, кроме клонов, естественно) . Просто как-то негласно установилось, что должна быть в зоне RU хоть какая-никакая преграда бескультурию, олбанскому языку и безнаказанности в хамстве, переходящему в полный беспредел.
Вот. Можете меня в ответ обсмеять.
Маргарита Мастюкова
Глупость какая. По вашему наша сущность - это убийство, птие крови собрата и т.д. Я вообще о другом говорила - многие говорят то, что от них хотят услышать, а не то, что они думают на самом дела - первое. Второе - это представление себя до приторности правильным. Вот и все.
Маргарита Мастюкова
Отвечаю Алане - потому что знаю некоторых людей по жизни. Уверяю вас, они совсем другие. Что им дает правильность ложная на проекте - не понимаю.
Маргарита Мастюкова
Уважаемый Антон Владимирович, не надо все под одну гребенку, настолько частую. Моя бабушка двоюродная во время блокады жила в Ленинграде. Рассказывала мне про этот кошмар. Те, кто ел человечину - выжил. Кто не ел - умер. А умерло большинство оставшихся во время войны в этом городе людей. Не все уподобляются животным, это далеко не так.
Маргарита Мастюкова
Уважаемый Антон Владимирович, вас заводит все дальше и дальше. Вы вопрос помните Комментарии читали к нему? Не надо, пожалуйста, ничего больше писать.
если все будут сами собой - все друг с дружкой разругаются. это следствие общественных стреотипов и предрассудков.
тошнить должно, когда хочешь убить кого (за дело) , а вынужден улыбаться и жать ему руку.
Быть самим собой-это значит быть пошляком и хамом? Или всё же лучше не оскорблять людей скотскими высказываниями, а?
Маргарита Мастюкова
Господи, снова крайности. Объясняю еще раз - тошнит от людей, которые ведут себя как на партийном собрании, говорят то, чему в жизни не соответствуют парочку из участников прооекта я знаю в живую - это совсем другие люди, нежели представляют себя на проекте
а может быть они такие на самом деле?)
я думаю что все здесь такие, какие они есть - в этом и прелесть интернетаи слава богу что еще втречаются приличне люди, не все так ужасно
Люди пишут так или иначе, в зависимости от мировозрения и воспитания. Кривить душой, особенно анонимно здесь я думаю ни кто не будет. :)
Самим собой это как? Матерится и отпускать глупые шутки?
Маргарита Мастюкова
Почему обязательно крайности. Много участников таких правильных, что в эту правильность уже не верится. Чувствуешь себя на собрании коммунистической партии
Зада Танбаева
Все прямо таки матерятся и отпускают глупые шутки- чушь.
Отвечаю без оглядок. Взависимости от вопроса могу и матерком пустить, а могу и серьезно, т. е. достаточно культурно ответить.