Общество
дорогие участники проекта ОТВЕТЫ, а мы с вами лродвинутая часть общества , мы к чему то влияем или нет ??
Да - мы участники проекта Ответы, мы общаемся, задаем и отвечаем на интересующие нас вопросы, высказываем свое мнение на различные аспекты нашей действительности, обсуждаем действия нашей власти, но ...Убеждена, просто уверена - мы ни на что не влияем, от нашего мнения ничего не зависит. Раньше, когда не было интернета, люди обсуждали все политические и другие разные вопросы на кухне, занимались самиздатом, становились диссидентами, потому что за убеждения наказывали, сажали в психушки. Сейчас же можно ругать власти по инернету сколько хочешь - ведь все безнаказанно. Вот поэтому-то я и считаю, что наше мнение ни на что не влияет.
подожди, я ещё не продвинулся, до стены ещё целых 0,5м.. . Ну всё, уже продвинутый, так об чём это мы гавареем?
Кухонные базары! Мнение других узнаёшь! А влияй, не влияй! Есть поговорка, абрамов касательно-- Ссы в глаза, всё ...роса !
Не знаю точно. Но вот когда я тут по проекту бандеровцев гоняю, а они визжат и гавкают в ответ, мне почему-то приятно, что они злятся и показывают всем свою ущербность и убогость. Может. в этом есть от меня какая-то польза?
Сергей Копейкин
-)))))))))))) Вы гоняете....-)))))))))))))))) Да Вы скорее возглавляете хор скулящих-)))))))))))))))))))))
это общественное мнение, да еще в рамках страны, да плюс к этому еще из за граниуы пишут))))
Да мы пользу приносим
В РФ нет общности людей, с которыми считается власть. На протяжении многих лет власть вытирает ноги о такие огромные массы людей: пенсионеры, армия, шахтеры и т. д. А парламент вообще расстреляли из танков в 1993 году.