Общество
Как вы считаете, участники этого проекта - это активная часть общества?
Это просто часть общества
Наталья Сакса
т.е. это адекватный срез? Правдивая модель?
Активная чать общества это та, которая раком на дачных грядках стоит:)
Григорий Воронцов
а вот это вы зря сказали. обидели!
Неочень -самая активная часть общества в постели с женой (мужем) резвяться.
Единственное обобщение для данной части общества-это доступ в интернет, свободное время
и знакомство с азбукой.
еще какая активная. когда минута свободная выдалась, то надо по клавишам постучать!
кони это педальные, делать им (нам тоесть, ну мне короче) нечего... одиночество, пилять
Наталья Сакса
Забавно, как неудавшийся "шедевр" советского игрушкостроительства стал популярным оскорблением :))
Все кроме меня - замечательные, редкой души люди:)
А что такое "активная часть общества"? Спрашивают и сами не знаю что стпрашивают.
Я лично активный. За други не отвечаю.
Наталья Сакса
Активная часть - это та, которая способна на дела, поступки, на принятие самостоятельных решений и претворение их в жизнь. Я понятно пояснил, товарищ Аватар?
Разная, как и везде.
это плактон
активная часть общества не может убивать время в инете. ни на этом форуме ни на других
Ну, скорее это скучающая часть общества, имеющая выход в интернет и свободное время :-)
сомнительно, по большей части сидение на ...стуле и нечегонеделание
Каждая часть общества в отдельности и по своей сути пассивна.. . вот вместе мы - да, мы - сила, такой толстый беспокойный бестолковый чел из психбольницы, но очень активный - это главное:))))
Конечно, все пессимисты уже 10 сон видят, а мы 24 часа в сутки готовы отвечать на вопросы и задавать их)))
ага этот ПРОЭКТ сродни дому 2 тока в инете я бы сказал не активная часть а имбицильная (особенно всякие просветленные оракулы и т д)