Общество

Вы считаете себя частью общества?

Я считаю себя палкой в колесе общества. Костью в его горле. Зажралось наше общество! Не отдельно взятые люди (хотя и таких хватает) , а именно общество!
Алла Чомак
Лучший ответ
нет
Жить в обществе и быть свободным от него не возможно, и не важно что я считаю
Да, общества, но не толпы.
Антон Малинкин
Увы, приходится.. . Но стараюсь как можно меньше зависить от общества.
общество -это мы
калькулятор возьмите, там столько частиц
Любой человек - существо общественное, и потому любой является часть общего, общественного, даже монах или дикарь. Все по разному вкладывают свою лепту в общую копилку под именем "Земля". А учитывая фактор существования души/духа у человека, то голос "за", "против" Бог спрашивает у каждого по тому или иному вопросы: как, где, когда и сколько.
Человек - это подобие божие и мы в какой-то степени пытаемся с каждым
витком сознательности приблизится к оригиналу, порождая Свободу, Демократию, равенство, Конституцию в конце концов со всеми правами и обязанностями свободного гражданина. Все эти азы человечности были сказаны в словах Христа, о том что раб не выше своего господина, что ученики Его больше не рабы Божьи, а Его друзья, а значит и самого Бога - гаранта борьбы против рабства, несправедливости. Моисей, потому и водил с Божьей помощью 40 лет по пустыни избранный народ Создателя, где всего 5 дней хода, дабы искоре-
нить из людей рабское сознание "раба и господина", привитое им за годы
рабства в Египте.
Так что, каждый является частью общества, как бы он не уединялся от него.
Российская предвыборная реклама декабря 2003 г. , возможно с подтекстом
показывала видеоролик, где показан остров, Робинзон Крузо и Пятница; Ро-
бинзон голосует за кандидата в политику, а Пятнице делает упрёк: "Пятница,
тёмный человек, ты! У нас в Москве Выборы"! Далее, внимание акцентируют
на 7 зарубках дерева, сделанные Крузо.
_Aidana_- Bakirova
Конечно, как и любой гражданин своей страны! Но только общества, а не части "серой массы", "толпы"!!!!
нет, постойте, общество считает меня частью их
нет не считаю, это когда хорошо всекричать мы обшество а когда тебя хреново пошол ты на....
Конечно, общество из нас и образуется.
Конечно! Кто если не я ?
Макс Огнёв
Я думаю каждый из нас - часть общества.
Раиль Кабиев
ОБЩЕСТВО-социальная организация данной страны, основой которой является социальная структура! (учебник обществознания 9 класс) Я как и каждый принадлежу к социальной структуре нашей страны=)
Oly Barkova