Общество

Чому ж западные укры считают своими земли убитых ими в 1915 году русин? Русин которые считали себя частью руского народа

http://newzz.in.ua/main/1148831381-ukrai…tshhatelno.html8 октября 2004 года за N2084-ІV Верховная Рада Украины приняла Постановление "О 90-летии трагедии в концлагере "Талергоф". В нем предусмотрен перечень конкретных мер направленных на увековечение памяти жертв геноцида на Западной Украине. Проект Постановления внесли депутаты фракции коммунистов И. Мигович, Ю. Соломатин, А. Голуб, С. Пхиденко.

В Преамбуле Постановления было сказано: "Нынешней осенью исполняется 90 лет трагедии в концлагере "Талергоф" возле австрийского города Грац. Тогда власть Австро-Венгрии учинила репрессии против тех коренных граждан империи, которые считали себя русинами как частью русского народа. Жертвами погромов, арестов, казней за такую национальную идентификацию, "инакомыслие" и неподчинение стали десятки тысяч жителей Буковины, Галиции и Подкарпатской Руси (ныне - Закарпатья) ".
Тимур Травкин
Украинские солдаты и наёмники! Командование ополчением Донбасса гарантирует вам жизнь
и избавление от бесследного растворения на пространствах от Славянска до Магадана. Кроме
того, вам будет предоставлено регулярное питание и работа по способностям. Сдаваясь в плен,
следует выходить по одному или маленькими группами, с поднятыми вверх руками и возгласом:
«Евро – капут!»
Дима Булатов
Лучший ответ
фамилии у повешеных польские. первые две-100%.у третьего с нажкой
Kuanysh Bekpaev
Тимур Травкин фамили у повешанных западно-славянские
" Есть две Руси. Первая - Киевская имеет свои корни в мировой, а минимум в европейской культуре. Идеи добра, чести, свободы, справедливости понимала эта Русь так, как понимал их весь западный мир. А есть вторая Русь - Московская. Это Русь тайги, монгольская, дикая, звериная. Эта Русь сделала своим национальным идеалом кровавую деспотию и дикую ярость. Эта Московская Русь издавна была,  есть и будет полным отрицанием всего европейского и заклятым врагом Европы. " ___(Алексей Толстой)
Sabina Sarsenova
Нуржан Алимбеков Не пизди, Толстой этого не говорил. Или у тебя есть ссылка на рукопись где это озвучено???
Тимур Травкин какого хуя не отпустите Юговосточного зверя в яРОссию?
Или тогда вам жрать нечего будет?
Наталия Солдатова Врешь, по учебникам Сороса . Только не повесься как правду уразумеешь
Такие как ты блять забыли НКВД, коммиссаров, чекистов , (я не о Красной Армии говорю) которые расстреливали не угодных, даже которые действительно служили СССР . Или забыли те моменты как голодомор на Украине, или в Грузии . Когда забирали зерно в людей . Когда люди жрали друг дружку. Когда расстреливали или сажали в тюрьму, когда мать сорвала несколько колосков что б детей прокормить ?)))) За собой грешков не видите? Украинцы не россияне. И относительно земель - ваша исторически земля, дак это Московия, которая откололась от Киевской Руси . Ее территория, ну как нынешние 2..3 области не более. Все остальное исторические чужое. Так что не гавкайте там, что наши украинские земли - русские
Тимур Травкин В Украине хлеб забирали УКРАИНЦЫ.
Никто с Сибири не приезжал. Такова ваша национальная сущность.