Общество

Какой народ вам ближе - тот, который считает, что спасать надо душу, или тот, который считает, что спасать надо задницу?

Видите ли, для русского народа, для его элиты, интеллетуальной, духовной, вопрос о спасении души, святости, - краеугольный в самоанализе, идеях и идеалах, мировоззренческих спорах. Это стержень русской православной культуры. И получалось так, что Россия являла собой миру трагический урок. ДОКОЛЕ, так сказать. Пора и телесном и материальном подумать, живя среди других этнических группок. Поэтому ближе и родственнее - народ, спасающий свою душу. А к народам, спасающим свою задницу нужно также относиться - через задницу. Адекватно и паритетно.
Нургуль Сыздыкова
Лучший ответ
)))) "Спасите наши души! "....И мы бредим от удушья....)))
Детский Сад № 25
душу русские спасают, задницу америкосы. конечно русские.
Галина Бабина
Иногда это одно и тоже.
Не надо Задорнова цитировать, он уже съездил во Владивосток, больше его сюда не пустят даже на выстрел.
Эмил Токторбаев Передачи, в которых осмеивают людей, не смотрю по религиозным соображениям, так что Задорнов тут не при чём!
конечно первый лучше, но я отношусь ко второму, и думаю что я не одна такая.
Видите ли не спасешь второго, то о спасении души можно забыть. Ведь тело пристанище души, а не наоборот.
Спасая тело - есть шанс и душу не потерять.
Володя Фролов
душу.
русские
Конечно, душу. Только вот какой народ это по Вашему
Л*
Лиза *)
Опять сепаратизм в чистом виде (какой народ, какой народ) "разделяй и властвуй" слышали такое? И те кто душу зовёт спасать, и кто задницу все лижут одну ж... пу.

МОЗГИ надо спасать, разум, рассудок. Или вокруг одни зомби.
Смотря в каком случае.