Общество
Ж. Алферов один из порядочных людей России который по праву достоин быть президентом России и который считает что? +

Он молодец, настоящий ЧЕЛОВЕК. К сожалению таких к власти не допускают.
Был бы он моложе...
Вы забыли отметить, что он коммунист...
мендель с шаломовым не допустят таких людей к власти
Честный человек.. . Да, но составить славу стране в науке и на политическом поприще- две большие разницы.. . Ему не дали бы работать в политике, т. к. по своей сути он коммунист, а кто там остальные - вы догадываетесь...)
всем и каждому следует подписать договор с государством в отношении того, как вы хотите урегулировать с ним отношения, и тогда вы перестанете быть приложением к нашей конституции, а наоборот, конституция станет приложением к вашему с ним договору, а чиновник станет для вас тем, кем он и должен быть - слугой, а не боссом, который вас обкрадывает в финансовом, правовом и нравственном отношениях… если мне или Вам в конституции что-то не подходит из так называемых прав и обязанностей, то у нас появляется возможность урегулировать такое расхождение с государством на взаимоподходящих критериях.. .
чиновники должны быть слугами народа не по приколу, а реально.. . по принципу - клиент всегда прав - если пришел проситель с фактом решаемой проблемы - то чиновник должен его выслушать лично и бежать и решать его проблему, а не отписочки через секретаря чирикать, так как последнее - это матерый фашизм, и не иначе, так как отравляет веру людей в свое государство, в будущее нашей страны

Hикто Никто
картинка про справедливость, показывает какое государство строили совки, апологетом чего является этот ученый....
популизм уровня каменного века - для того, чтобы государство полностью платило за все, его граждане должны ПОЛНОСТЬЮ платить... налоги. Кто в этой стране платит хотя бы половину причитающихся налогов? Потому кстате в ссср и государство платило как бэ всю социалку, что перед этим ..обирало граждан налогами, средней зарплатой и т. д.)
Откуда сведения о его порядочности? Вы знакомы? может он жену по дому с топором гоняет в белой горячее, в перерывах между открытиями?))))