Общество
Вы серьёзно считаете, что в многомиллионной России только один человек "нормальный"? Достойный кресла президента?
Достойных людей для президентской должности в России достаточно.... Путина тоже народ не знал, но Ельцин и окружение сумели внушить народу миф о нем и его достоинствах.... проблема в том, что монополизировавшая власть группа людей не дают достойным людям возможность ПУБЛИЧНО проявить себя, создают атмосферу культа действующего несколько сроков президента, как это было в советское время, когда должность 1-го лица "достоин" был занимать несколько сроков только один.... для этого подконтрольные власти СМИ пишут, показывают только одного человека и размещают компромат на неугодных власти людей.... большая часть общества не научились еще анализировать инфу, преподносимую СМИ, т. е. зомбированные на определенную властью цель.... считаю, что президентом могли быть и Зюганов, и Лимонов, и Удальцо, и генерал Ивашов, полковник Квачков.... каждый набирает свою команду единомышленников (специалистов-умничков в стране еще хватает) и осуществляет свою политическую программу.... примеры европейских и латино-американских стран достаточно убедительны в своих выборах новых президенов
президентское кресло не медаль. в него садятся победив на выборах, а не за достоинства или нормальность.
Галина Мухина
Прочитала ваш ответ и стало грустно((
Нормальные вообще в президентское кресло не рвутся.
Этим-то Россия и отличается от многих других стран
Как мы считаем, мы сказали на выборах. Кто не ходит голосовать - нечего теперь ныть.
А кто-то так считает?. . Нет, так не считают даже его прихвостни: просто, при его смене придется уходить в небытие и им - в это вся причина их "верности" и славословия!..
Есть варианты?