Общество
Как Вы считаете, сможет ли в России когда-нибудь женщина стать Президентом страны?..
Всё же, мужской шовинизм очень широко раскинулся в нашей стране.
Не дай бог! И мужской шовинизм здесь не при чём. Женщина (если это нормальная женщина) - это эмоции и чувства. Полностью согласна с ответчиком ТС.
Как говорится - ЛУЧШЕ делать то, что ты делать мастер. Если она кухарка, значит, пусть сидит на кухне. Если мудрая женщина, значит будь шеей, на которой находится не менее умная голова - мужчина, который и должен принимать мудрые решения.
Примеров, горе - рАководительниц (ошибка сознательная) тому не мало. Далеко ходить не надо, у нас в регионе "выбрали" бывшую спортсменку и руководителя спортивной школы в мэры. Жуть! Развалила всё. А по местным новостям только и показывали, то она там с кем то в баню ходит, (типа дружественной встречи в неформальной обстановке) , то она там в ресторане пирует, якобы с благотворительной целью. В конце концов, те же мужики ОТОЗВАЛИ раньше срока её, с позволения сказать, бурной деятельности ((((((
Пока - маловероятно! Сильной личности не видно.
Александр Остриков
Сильная личность и президент у нас с прошлых выборов разъеденились .
на крайняк - женой президента ))
Женщин вообще нельзя допускать до любой власти, впрочем, как и пе-завизимых мужиков. Потому что начинает играть роль меняющийся гормональный фон, да и решения принимаются не головой, а членами-органами.
На работе все бесполые, этого не понимают многие, а птому вместо дел и работы-черт те что.
И еше. Посмотрите любого Малахова с вечно орущими бабами. И просто и политички и депутатки.. . А ведь они выжимка общества.
Первая в мире женщина-космонавт уже была. И Президентом будет. Всему своё время. Я верю!
Матвиенко неслучайно так быстро двигают вперед .
И мужской шовинизм здесь нипричем . Нас, как впрочем и вас, никто не спросит.
Медведева до выборов никто и не знал . Однако это не помешало проголосовать
за него почти единогласно !
Лёва Грамматикопуло
Она слишком замазана своими денежными делами и делишками своего сына, и это выплывет, если что. Она покупка земель в Эстонии, переводы огромных сумм в Эстонские банки и вид на жительство в Эстонии-неизвестны плебсу в РОссии. Много чего россиянские СМИ умалчивают, а тем временем невзрачные политики и политички разъезжают по бывшим республикам и устраивают пиар, в надежде получить голоса зарубежных русских. Только не понимают, что оплевывание России даже в лице нынешней власти не находит поддержки
Афроамертиканца же в Америке избрал. Всё может, тем более, как у нас надо сменить одну марионетку на другую, типа Матвиенко. Она уже нагло нарушила избюирательный закон, как раз годитья а роль гаранта Конституции.
Кесарю кесарево-а женщине слесарево. Лучше пусть в оранжевом жилете по шпалам ходит. Куда эстетичнее. чем с косой вокруг головы.
Владимир Чернобай
Юлька! Класс! Спасибо Истинной Брюнетке за ЛО, но я бы отдала его тебе!
Дмитрий Гусев
Ценю Ирин. и всегда рада за тебя.надо было не ЛО а НЛО назвать.ведь мы в интернет общении большей частью невидимки.а наши мысли как неопозннные летающие объекты...
Думаю, что Матвиенко к этому сейчас и готовят вовсю. Остальное- "дело техники"....
Да. . Женщина не должна быть призедентом. . а то вдруг кремль в розовый покрасит.... моя вот рвется.. но я ее не пускаю!
всё может быть!!!! главное чтоб башка на месте была и работала
Да.
Ага, какая-нибудь блондинка, тёлка олигарха.
Обязательно надо, хватит нам всем терпеть войны и наплевательское отношение к детям и старикам. Только женщина-мать поможет установить мир во всем мире.
Лёва Грамматикопуло
И где вы при власти увидели женщину мать? Интриганок и подлюг? Сучек и шлюшек? Женщина-мать не лезет в политику и в карьеру, иначе никак. Да и 20 лет бардака превратили девушек в самок, которые охотятся за большими деньгами. Разве нет? Исключения-всего лишь исключения... А еще посмотрите любого Малахова. Вот сгусток общества, вечно орущие и интригующие бабы. И кто в президенты?
На Матвиенко намекаете.... ) Что ли подстраховываются наши пр-ты...?
наравника
незнаю
Нет