Общество

Есть ли шанс у женщин стать президентом в России? Стала же женщина во главе Интерпола!

У нас в стране это просто невозможно...
***bold She-Wolf ***
Лучший ответ
Конечно есть.
Davo Martirosyan
шанс есть.
Тут работать нужно в поте лица
Оксана Курилюк
Это кому же ей надо дать, что бы стать президентом.
Dima Sarbalin))))
Если негр стал президентов США то женщина сполне сможет стать президентом России.
по мозгам она должна была стань президентом еще лет 15 назад. Но менталитет у нас азиатский. Пусть лучше тупой мужик, чем умная женщина. Так прааааавильно ..и по понятиям))
оно дамам надо... дерьме плёскать
Женщины, говоря отвлеченно, имеют равные с нами права, но в их интересах не пользоваться этими правами.
Талейран
Алина Романова
А останется ли она после этого Женщиной.
Любовь Кныш
вам мало замминистров в минобороне
Пример 2004 с Ириной Хакамадой говорит, что женщину в России к президентскому посту близко не допустят, как впрочем и не и не каждого мужчину
смотря на Матвиенко-сразу отпадает такая мысль
Безусловно . ихотелось бы увидеть такую женщину которая рискнет Женщины умней и не лезут в дерьмо.
у женщины в России только один шанс почти не достижим - стать ЖЕНЩИНОЙ. всё остальное - пожалуйста.
Нет! Не допустят !!!
А что думаете что то изменится? Лично я считаю, для такой страны как наша это опасно. Специфика другая. Вот для таких как Украина или Казахстан было бы нормально. Все таки Женский мозг он направлен на эмоции и чувства другие. Сама структура государственности у нас сложена иначе, тем более надо вникать в военную инфраструктуру. Есть вещи которые надо впитать со школы.
Все таки мы еще супердержава.
Л=
Людkа =)
конечно есть! там в политике такие прожженые есть, любого мужика уроют!
Aleksandr Polivkin