Общество
есть ли шансы у Навального стать президентом?
Такие же, как у кучи дерьма превратиться в слиток золота
Надежда Левченко
он до всей этой шумихи на губернаторских выборах 30% набирал.
Нет...! От слова савсем !
Уголовника в президенты? Орригинально-с... (с) Поручик Ржевский.
Надежда Левченко
что то не помню, что бы он кого то убил
Максимальные..
Навального в президенты хохлостана!
Раньше бы сказал что нет. А сейчас уже ни в чём не уверен.
Мечтать не вредно....
Надежда Левченко
а фигли мечтать? что вижу, о том и говорю. пол года назад даже не заикнулся бы.
народ больше никогда не поверит американским выкормышам ))))))))))))
Al~ Romeo
17 лет верит и ниче
на том свете
Народ тоже не дурак... Понимает, что Овальный просто жаждет власти....
Надежда Левченко
блевать уже тянет от шаблонных фраз.
нет
Ему не подчиниться ни одно силовое ведомство. Навсегда попрётся в свою америку на следующий день
Это решает не народ. Теми более русский народ загнанный под пли нтус.
Не хочу Навального, хочу Трампа. Трамп патриот своей страны, но пусть сначала российское гражданство примет
Какие-то шансы есть, но это не точно.
нет, у него есть шансы передать привет Немцову....
станет
Не думайте, что наш народ весь воспитан на ужастиках Американских.
но, только после того как поимеет медуведку
Президентом Украины? Думаю, да.
Надежда Левченко
в твоим видать порошенко станет.
Я смотрел по картам и через зеркало. Нифинты ему не светит. Ибо с его полит программой, которая, разумеется, отсутствует и состоит из одних пустых слов относительно всего плохого про Россию. Пусть валит в Укроград или США. Ибо с тем что он имеет-он кандидат не лучше Собчак, а если ему удастся воспитать хоть какие то президентские качества и хоть что то представить народу, то его на выборы не допустят. А как президента выберут, сами знаете кого, и шумиха с Навальным закончится, то его, если он не успеет свалить на Запад, убьют. Убьют наши же соотечественники. Так говорят карты, так говорит магия.