Общество

Что будет если Навальный станет президентом России ?

Такое безобразие сложно представить. Будет Украина 2.0.
Костик Костик
Костик Костик
74 006
Лучший ответ
Кабилжан Авилов Россия потеряет Крым, где США поставят свои военные базы. Потеряет Сирию, после чего катарский газ пойдет в Европу по новому газопроводу вместо российского, и бюджет РФ рухнет.
Потом будет раздел страны на сферы влияния транснациональных корпораций, уменьшение численности населения России до "оправданных Западом" 15-ти миллионов россиян и т. п.

Читать далее: https://rusonline.org/opinions/chto-sdelaet-navalnyy-s-rossiey-esli-stanet-ee-prezidentom-chetyre-primera

Не надо так близко к сердцу принимать фэнтази-сценарии, президентом петушатника скоро станет : https://img.rosbalt.ru/photobank/e5/55/31/91/dVj9p73rNkWt-580.jpg
Прекрасная Россия будущего.
АЗ
Антон Зайцев
91 478
Мечтай.
Oleg (The Crash Team) Он станет президентом, Путина ждет такая же участь как и Лукашенко и Януковчиа
Oleg (The Crash Team) Либералам что ли ?
Фашистское государство, даст возможность развития на один или два срока по 4 года.
Oleg (The Crash Team) Будет демократия, а не тоталитаризм . Крым вернется Украине, Курилы полностью вернуться Японии как и должно быть
Андрей Зданевич Лично Моё мнение:

Курилы нужны сдать Японии лет на 15 ...а потом их вернуть, как пример Тайвань.

Второе: Украине не нужен Крым, как и Домбас.

Это гири на ногах.
Этого не может быть даже теоретически.
у него есть судимость, а уголовникам закон запрещает такое.
Oleg (The Crash Team) Он политзаключенный, так что свергнет Путина и его ОПГ и все станет президентом
Возможно станут меньше воровать, но это не точно
_Жамбыл _
_Жамбыл _
58 422
Oleg (The Crash Team) Будет демократия, будут почти всегда оправдательные приговоры, а полицейские будут прикланяться перед простым народом
На безрыбье и рак - рыба.
Я предпочел бы кого-то из списка ниже, но это уже невозможно:
убернатор Красноярского края Александр Лебедь погиб при крушении вертолёта 28 апреля 2002 в районе озера Ойское, на Буйбинском перевале (Красноярский край).
Губернатор Сахалинской области Игорь Фархутдинов погиб при крушении вертолета 20 августа 2003 года в Камчатской области в районе вулкана Опала.
Губернатор алтайского края Михаил Евдокимов погиб а автокатастрофе 7 августа 2005, 319 километр Чуйского тракта, Алтайский край.
Губернатор Костромской области Виктор Шершунов погиб 20 сенября 2007 г. в ДТП в Подмосковье на 76-м километре Ярославского шоссе.
Губернатор Иркутской области Игорь Есиповский погиб при крушении вертолета 10 мая 2009 года. Красноярский край, Россия.
Бывший губернатор Нижегородской области Борис Немцов был застрелен неизвестными 6 выстрелами из пистолета возле Москворецкого моста 27 февраля 2015 года в 23:31.
Вот такой губернаторопад, вопреки теории вероятности. Ведь губернаторов всего-то чуть больше 40 человек.
Асхат *******
Асхат *******
39 365
Ржу нимагу)
Уверен - продаст Россию за бесценок США.
Колян Тиссен
Колян Тиссен
17 052
Oleg (The Crash Team) Будет демократия, а не тоталитаризм . Крым вернется Украине, Курилы полностью вернуться Японии как и должно быть
Колян Тиссен Если вы уверены, что так и должно быть, то вы с историей, политикой, да и с понятием "демократия" вобще не знакомы.
Ворюги разбегутся по своим Англиям попутно прихватив наворованное . Ему придётся заново отстраивать государственную систему .
зачем ты все ответы убрал?