Какую кобылу не запрягай в карету, карета так и останется каретой!
КОМАНДУ всю надо менять.
Общество
Предположим, Навальный стал президентом и пересажал всех коррупционеров. Вы будете довольны?
Валентина Иванова
Это само собой понятно.
Окилбек Хаитов
А кто разрешит поменять всю команду?
Навальный сам коррупционер.
Пересажать всех коррупционеров равнозначно построению коммунизма.
Думаю ...даже те, кто клевещет на Навального ...в тайне были бы довольны ...а уж простые россияне и подавно .
Буду очень доволен, и весь народ будет очень доволен. С каждым арестом заворовавшегося чиновника всей страной радуемся
Новые тут же нарисуются. Замучается сажать. Условия в стране надо менять.
да
Мы тогда бы остались без президента.
Даже предпологать не буду! Чтоб балабол и предатель стал президентом! Страшный сон!
Да и сделал бы безвиз с США хорошо бы.
Валентина Иванова
Разве что лично для вас, возможно...
и что бы изменилось?
Валентина Иванова
Многое.
он сам коррупционер..
а людям своими роликами мозг втирает ..
Чему довольным быть, тому, что как на бывшей украине еще больше новых - своих воров притащит? Что нашу страну Западу за тридцатидолларовый безвиз и кружевные труселя продаст? А то, что не продаст то прое.. (зачеркнуто) проскачет и порушит?
Не знаю нам пофиг мы ????????☝️????
В действительности Навальному глубоко плевать на своих сограждан в принципе. Так было с ситуацией с Ядрово, дальнобойщиками и системой «Платон», да много с чем, что в тот или иной промежуток времени вызывало широкие общественные споры. Для Алексея все это не более чем инфоповод, чтобы напомнить о своем существовании, а особенно стоить отметить тот момент, что после блогер ни разу не вспомнил о людях, за счет которых звонко пиарился. А если он даже и станет президентом, то сам попадёт под влияние этих коррупционеров станет часть этой системы. И никто ничего менять ему не разрешит.
он перед собой таких задач не ставит. мелий воришка.