Общество
Раз Навального судят не за расследования про коррупционеров, а за ветерана, то значит все его расследования это правда?
А ты только сейчас это понял? Впрочем, лучше поздно, чем никогда.
Получается так. Сами получается и подставились.
За словоблудие и мульты- слишком мелко судить.
В огороде бузина...
Нет не значит.
Естественно по каждому расследованию есть документы подтверждающие факт хищения....
значит
это еще впереди.
как говорил мс
главное нАчать
это еще впереди.
как говорил мс
главное нАчать
ХЗ. Не было ст УК РФ по блогерам у нас. Как журналист он выложил клевету его Московский школьник на 80 миллионов тут же наказал. Сектанты расплачивались.
Его не только за ветерана судят.
1. Алексей Навальный со своим братом Олегом, работавшим в "Почте России", организовали фиктивную транспортную фирму, у которой вообще не было никакого транспорта. Но смогли убедить известную французскую компанию "Ив Роше" доставлять товары в регионы через эту фирму-пустышку. На деле доставкой занималась другая компания знакомых Навального. В итоге из 55 миллионов рублей, уплаченных "Ив Роше" за доставку товаров лишь 31 миллион дошел до реального перевозчика. Остальные были отмыты и осели у Навальных.
2. Нарушение условного срока. Навальный был осужден за махинации в "Кировлесе". Будучи советником губернатора Кировской области Никиты Белых, Навальный убедил компанию Кировлес продавать лесоматериалы его компании (также "пустышке") по заниженным ценам. А перепродавался лес уже по другой рыночной стоимости. Ущерб - 1,5 миллиона рублей. Приговор 5 лет условно. И с 2015 по 2019 году у Навального было сразу 2 условных срока. Как именно Навальный нарушил испытательный срок. По условиям этого срока осужденный должен не менять место жительства и 2 раза в месяц являться в инспекцию для отметки. Однако оппозиционер множество раз это игнорировал. В 2020 году, еще до своего «отравления» в августе, Навальный нарушил режим явки в инспекцию 6 раз. Все это время ФСИН предупреждала его, что условное наказание может быть заменено на реальное.
3. Ну и наконец клевета на ветерана. на самом деле Навальный наговорил себе куда больше. Просто на это не заводили дел. А так если задаться целью то можно не мало найти и клеветы и лжи. Тот же так называемый "дворец Путина" с фотографиями которые не относились к тому зданию в Геленжике. Взял фото из Библиотеки в Праге. Зачем? Что бы поразить роскошью своих питомцев?
Марчела Штырба
Пункт 1. Многие транспортно-логистические компании именно так и работают. Они организуют перевозку, доставку, но своего транспорта у них нет. Если за это сажать, то надо практически всех сажать.
Марчела Штырба
Пункт 2. Это называется спекуляцией. Уголовно наказывалась в СССР, при плановой экономике. При экономике рыночной спекуляция - это основа бизнеса!
Если не судят за расследования -правда. Обсолютнейшая. Путин - самый богатый на всей Планете человек. Жаль, что не здоров на голову. От этого бед всем россиянам ( за исключением продавшихся, подмахивающих, друзей, родственников.
Михаил Елин
бил гейтс говорят у него пару лярдов на опохмел занимал недавно
Шевченkо Alekcaнdp
Не исключено.
Кстати за клевету о дворце, тоже не было исков.
Максим Грищенко
скоро будут, за всё будут иски
Цитата Его не только за ветерана судят.
1. Алексей Навальный со своим братом Олегом, работавшим в "Почте России", организовали фиктивную транспортную фирму, у которой вообще не было никакого транспорта. Но смогли убедить известную французскую компанию "Ив Роше" ...
Реквием Навальному
Даже не политический труп а разложившийся
Был один "праведник" и того убили?)
Навальный работая привратником в Голливуде траванулся хоxлятским салом протухшим в Американской бочке )
Соросята главнее навальнят Фюрер резиновых уточек стал разложившимся политическим трупиком)
да Родиной торговать стало опасно) вот и поиздержались

Реквием Навальному
Был один "праведник" и того убили?)

таки его судили за мошеничество. дали два срока условно. ви того не знали? ви тоже в той банде мошеников состояли што "Почту России"экспроприировали ?

Да, но х_охлам ничего не докажешь, они на царька молятся.
Нет. В дворце якобы Путина нет ничего и он только строится, а гульфик говорил, что якобы там мебель дорогая, комната грязи и прочий бред.
Марчела Штырба
Он давно был построен и эксплуатировался. Но потом в нём завелась плесень и стали делать капитальный ремонт.