Общество

Если у меня нет любовника, значит я - неполноценная женщина.. . Это правда?

Либо муж прекрасный, либо чувство вины перед ним зашкаливает и не позволяет завести любовника, но как говориться третий вариант всегда есть
Лариса Флеер
Лучший ответ
Если замужем, то или неполноценная или счастливая. :)
скажем так--неполно оценнная
Илья Павлов
У меня тоже нет любовника, поэтому я ОЧЕНЬ ОПАСНА.... рррррр!...
Нет. Просто у Вас полноценный муж.
Не думаю так. Именно любовников имеют неполноценные женщины, так как им не хватает в жизни гормонов, а если у тебя любовника нет, значит всего в жизни в избытке. Успехов.
какже вы так? надо наверстать упущеное
Если муж устраивает-значит он полноценный мужчина. Любовник-не признак женственности, а только неудовлетворенности или банального бл.... ва
ручки шаловливы е? тагда вполне палнаценна.
Юрий Дельцов
Стало быть Вам повезло с мужчиной.
если неполноценная, то любовник тут ни при чем.
и я значит тоже неполноценная ((а от чего зависит полноценность женщины? от наличия любовника? значит, чем их больше, тем женщина полноценние
Оксана Титова
что за бред! скорее нет полноценных мужчин, могущих стать таковыми! :)
Вы жертва глянцевых журналов.
Вы не объяснили одну важную вещь. Свободны ли Вы? Или хотите изменитьмужу? Судя по постановке вопроса, я понимаю в последнем смысле.
Женщина, не делайте гадостей. И совесть Ваша будет чиста. Если любите - другое дело...
Влад Малинов
Да ну на фиг!
Askar Malakhov
А Вам мужа мало?
Не от наличия/отсутствия любовника зависит полноценность женщины. Это зависит от сочетания моральных и физических качеств :)
Сергей Каунов
Какая бредятина!
У вас нет любовника? ужас!!!
А у вас время есть, Если вы оракул? А вообще, полноценность любовниками не исчесляется!
Shavkatjon Ahmedov
Юлия Дианковская Да, я оракул.
Но я здесь с самого открытия проекта, 2,5 года.
Нет, ты просто не размениваешься по мелочам.
Alena-Kulema2012
значит, у тебя полноценный муж)))
значит муж у тебя полноценный и даёт тебе то, что ты ещё себе не придумала и даже во сне не видела. и радуйся, если он всегда будет на шаг впереди тебя.