Общество

если у жены есть любовник... значит муж хреновый?

Однозначно. От хороших мужчин любовников не заводят. Не обязательно это секс, иногда не хватает взаимопонимания, заботы, нежности. Но лучше всего - развод. Потому что если хочется завести любовника, уже в отношениях не трещина, а разлом. 17 лет жизни с первым мужем вспоминаю как ад, а своего последнего любовника с нежностью и сожалением....
Линар Гарипов
Лучший ответ
Ой, рябина-рябинушка, оба хороши! Не стоит решать проблемы семьи с одним ее членом.
Карина Куч
Татьяна Туганова Без "кружка"...
Обыкновенная распущенность.
Может любовник и жену и мужа содержит
Скорее хороший, но-нелюбимый
Нуржан Омаров
Гипер сексуальная жена, если нет любовника, катается по полу лижет и нюхает мужские вещи.
Канат Бариев
Значит жена бл@довитая... .
Не устраивает муж - разводись.... ищи лучшего....
Nikita Mitichkin
мужчины, как один - единого мнения))
Саша Шарыгин
mozhet i muzh huevyi,a mozhet i zhena shalava,znayu tol*ko odno,oni drug druga stoyat.
Wal Mihalkovich
Для неё - да.
Алёна Смирнова
выходит так
или жене одного не хватает, не противно?
Антон Тишин
нет, жена блядь...
Денис Городенский Точно так же хотела написать))))))
Денис Городенский У всего населения импотенты да?
Денис Городенский Во, во. Меняют партнёров, а потом и спид, и сифилис. Чего только нет!!!Плачутся!Сами виноваты!!!
Если выбрала мужчину, то любить надо, тогда смысл с ним жить и встречаться?
Не понимаю таких дамочек
А если нету-значит он не знает...
Елена Федонина
жена шлюха
не факт может она нимфоманка или бл.
Щас если прикинуть так то чета мужчины все почти кажтся женшинам хреновыми и не инотересными, зажрались они проста и боятся всего.... А сами то епуца херово и сами не умеют ладить с мужчинами.... и не красивые не внешне не внутренне! Частенько бывает так что встречусь с девочкой, вот она секси телом итд, но блин тупит сама и не умеет ладить с парнями нормальными.... Признаюсь норм парню даже стараться в лом ради такой, че под каждую подстраиваться что ли не желея себя? ну тоесть нравится дом2 например ей и типа мне тоже итд.. . хня полная! ) предпочитаю четких опытитных девушек)

а насчет любовников, да скорее заепывает это современем быть с одним.... решается решается потом херак и изменила сама не осознавая этого и пошло.. . а на вопрос чезана Х? ) ответит люблю обоих и все тут))))))))))))))
Алексей Ковалёв зто ты что ли нормальный парень? ну ну))))
Елена Федонина Исчерпывающе...До костного мозга,в обход остальному.
нет! жена падла!
Если есть любовник, муж знает, а жена жива, то муж просто золото!!!!
Ни то и не другое, просто разнообразия хочется...
Елена Федонина Нет любовника,краше разнообразия...
та ну ет печально значит жена неуважает своего мужчину в семье где мужчина неуважает женщину а женщина мужчину небудет порядка .
Или любовник прелесть.
Значит жена попутала, не любит его, делает это на зло, мстит и т. п!
У жены не самосознанки!