Общество

Если замужняя женщина имеет любовника,значит она опускает не только своего мужа но и детей .Вы с этим согласны?

Ирина Маркова
Грязь в семейных отношениях недопустима.
Но каждый живёт по своему.
Не надо осуждать, это жизнь.
Адильхан ...
Лучший ответ
Ирина Маркова Я и не пытаюсь осудить или наоборот..Это мое мнение)
Её личная жизнь это её личная жизнь, опускают те, кто лезет в чужую, обычно не имея своей, да и опускают то себя. Просто те, кто в твоём лагере имеют много большЕе, но и это их личное дело. :)
Алёна Алёна
НЕТ.. это значит.... сначала.... опустил ее муж!!!! Женщтна НИКОГДА не заведет любовника просто.. без причины!!!
Дмитрий Штефан
а если детей нет? а мужчины женатые, которые имеют любовниц, никого не опускают? и вообще - всё настолько индивидуально, что крайне глупо рассуждать обо всех сразу. а что, может, лучше жить с мужем и каждый день иметь битую рожу? либо в такой нищете, что детей нечем накормить.. . может, лучше уж разок пойти перепихнуться? хотя бы за буханку хлеба) ) пусть дети опущенные, зато сытые.
Ирина Маркова Так я же написала что это касается и мужчин изменников)
Да. Унижает всех - себя и любовника в том числе.
Не стоит так категорично. А если супруг стал импотентом, сменил половую ориентацию или отказывает супруге в интимной близости отрываясь на стороне. Здоровая женщина, не имеющая сексуального удовлетворения имеет полноценный шанс загнуться от рака. К стати, если он снисходит до интима с женой раз в месяц, то можно считать, что его не было. (мнение медиков) . Такую за измену не осудишь
Miraga Shekereliyev
Да, может пусть до свадьбы нагуляется по полной, а потом замуж.. . Если изменяешь, то может есть смысл развестись?
Ее муж, ее дети, ее любовник.. . А МНЕ-то что?
Проза жизни такова. НЕУДОВЛ. всегда найдет выход а потом будет потом. Что душой кривить. ПОЧТИ всем хочется хоть разочек
Не так все сложно как все просто! Если она или он допускают вышеописанное, то на это были объективные причины! Не даром говорится: За просто так-папа маму не целует!!!
*aza* ..........
Это нормально.
не тебе счастливых людей опускать!
Ермек Ташенов
Ирина Маркова Боже опусти)
Уверена ...
Kazdi iz nas iscet,,,sto imu ne hvataet,v semjonoi ziznji,,,,Ljubov,neznost,vozbuzdenjie,,,I starajemsa pranaiti,,gde to,,,))))Zit nada,,,
Глупость. Главное заботиться, любить и участвовать в жизни ребенка, а всё остальное-проблемы взрослых.
Женщина такое тонкое существо, что начинает жалеть тебя уже за несколько дней до своей измены