Общество
Почему некоторые замужние дамы не прочь иметь любовников?=)
не проще ли развестись?=))
Не забывайте, что есть брак по расчёту!
Ещё есть много НО, что бы развод состоялся.
правильнее будет- почему некоторые замужние дамы против заиметь любовников,? или для них физическая измена страшней духовной....
Многие жены не изменяли бы мужьям, если бы знали более тонкий способ отомстить.))))))))
Так любовники-то замуж не зовут. А у нас престижно быть замужней дамой.
Да и жадность: "Больше, больше! У подруги есть любовник, а я чем хуже! "
А почему многие женатые мужчины не прочь иметь любовниц? Однозначного ответа тут быть не может.... На то у каждого свои причины....
не факт, что любовник станет стабильным будущим ),
чтобы заставить кровь бежать по венам быстрее ))
Шлюхи потому что.
Иногда эти любовники не могут им предоставить достойный уровень жизни. Часто никто не видит смысла, что-то менять.. . Все равно один и тот же результат. Многие повышают себе самооценку, "мстят" мужу.. . Иногда все так завязано.. . что текущие проблемы не позволяют думать о разводе. Кому повезло с мужьями-семьянинами, так часто из-за детей.. . А бывает и страшно предвидеть реакцию этого мужа...
потому что жизнь сложная штука. не знаешь где найдешь, где потеряешь. идеальных нет. ни мужчин ни женщин. а разводиться нужно, только если муж откровенная сволочь или... застал
Видимо не проще, если дамы выбирают любовь на стороне...
А адреналин? это же игра в разведчика. реалити шоу с оргазмом и мордобоем (если застукают)
Наверно хотят проверить свои технические возможности.
...ласковая телка два сосет... с двух что-то себе имеет... два же лучше чем один...
а может всем так проще?
видимо секс не главное всётаки...
Причины разные. Основная - блядство.
А что в любовниках сложного?
Им тоже хочется кусочек экстрима
Ищут новых ощущений или просто их любовь к супругу угасает.. . часто в этом виноваты именно мужья...
ихние мужчины на роботе в них денги есть и им чегото хочетса ка любви ----малючики люблят ЖЕНЩИН З ДЕНГАМИ а богатым главное чтоби делали ужен воспитывали дитей проче